Сергей Решетников: «Всех болельщиков по традиции поздравляю с победой»

22.10.2021

Послематчевые комментарии наставников

Сергей Решетников, главный тренер ХК «Химик»:

- В матчах с прямыми конкурентами и сказывается характер. Сегодня «Химик» был мобилизован на 100%.

- Всегда хочется лучшего, даже в победном матче, находишь нюансы, которые необходимо поправить. Хорошая победа, хороший счёт. Предупреждали ребят, что быстрая, хорошая, техничная команда. Не даром она идёт в лидерах, есть свои лидеры в коллективе как по «вышке», так и из молодёжного хоккея. Очень перспективная ярославская молодёжь. Мы же где-то долго в первом периоде просыпались, но во втором периоде полностью переиграли «Молот» и это решило исход встречи.

- Пока просыпались в стартовом периоде – выиграли силовую борьбу.

- Была такая установка – сыграть пожёстче с молодыми оппонентами, и ребята полностью выполнили установку. В итоге победа – 4:1. Всех болельщиков по традиции поздравляю с победой.

 

Альберт Логинов, главный тренер «Молота»:

- Почему «Молоту» не удалось зацепиться за счёт?

- Мы не реализовали свои моменты, особенно в первом периоде. В большинстве сыграли безобразно. Разбирали соперника, говорили ребятам, что нужно действовать быстрее, но сыграли на своей волне, думали на мастерстве выехать – не получилось. Соперник, во-первых, в единоборствах был лучше, в отборе шайбы, в обыгрыше «один в один», что и показали забитые голы в наши ворота. Будем делать выводы и готовиться дальше, к Питеру.

 

Фотографии

Партнеры ХК "Химик" Воскресенск