Тысяча игровых минут Андрея Сковронского

21.01.2022

Голкипер «Химика» во второй раз в своей карьере в ВХЛ преодолел рубеж в 1000 игровых минут. Для этого Андрею понадобилось провести 20 поединков, в 11 из которых «Химик» праздновал победу (в том числе одна на «0»).

За воскресенцев Андрей Сковронский не выступал уже более месяца и за это время успел провести за московский «Спартак» полноценный дебют, причем в первом же матче оформил «сухарь».

В Новокузнецке матч против местного «Металлурга» Андрей начинал в качестве запасного, а при счете 1:4 вступил в игру и провёл на льду 23 минуты 55 секунд. На счету Андрея 13 «спасений», что позволило ему сохранить свои ворота в неприкосновенности.

Всего же за 20 поединков у Андрея 91,3% отражённых бросков и коэффициент надёжности 2,55.