Автор одной из шайб в ворота «десантников» поделился мнением о прошедшем матче и жаждет реванша в домашнем поединке
- Первый матч, первое реальное соперничество, а не двусторонка. Что получилось, а что нет в поединке с «десантниками»?
- Я думаю, что команда старалась, в некоторых моментах что-то не получалось, вратарь соперника сыграл довольно-таки хорошо, и мы не смогли завершить моменты, которые создали. Мы пытались перенести наработки с тренировок в игру, в большинстве случаев это получалось, но реализация нас подвела.
- Сегодня тебе удалось отличиться. Вспомни взятие ворот, тем более, что здесь судейскому корпусу пришлось прибегнуть к изменениям в правилах.
- Пятёрка хорошо постаралась, шайба отскочила ко мне после первого броска, я направил её в цель. Ворота были сдвинуты, но по новым правилам это гол.
- Капитан хорошо перекрывал видимость, тебе оставалось только «положить» шайбу в угол.
- Да, Лёха (Липанов) закрыл видимость. Не знаю, подставил он клюшку, или нет, об этом уже потом у него спросим.
- Сейчас самое главное найти свои «настройки», но будут ли реваншистские настроения на матч с рязанцами, который состоится уже 4 августа?
- Конечно! Мы не любим проигрывать, у нас чемпионский состав, и мы каждую игру настраиваемся только на победу. Так что обязательно будет реванш дома, с нашими болельщиками, при их поддержке.