Вызов в КХЛ, болезни и травмы не смогли не сказаться на составе воскресенцев
В первом звене мы сможем найти лишь Демида Мансурова, причём (не удивляйтесь) на позиции защитника. Парировать на все вопросы можно возвращением на лёд Ивана Воробьёва и Никиты Буруянова. Да и центральный нападающий звена - Максим Кровяков, по которому, наверняка, соскучилась воскресенская торсида. Место в «раме» занимает лучший игрок сентября - Евгений Волохин, его дублёр - Павел Канаев. Второй защитник - Алексей Красничук.
В звено Никиты Холодилина возвращается Александр Пашин, пару Илье Гаврилову в обороне составит Степан Фролов.
Павел Кукштель - центр третьего звена, где на флангах скоростные Павел Ткаченко и Константин Лукин. Через месяц в вышку возвращается и Всеволод Матвеев (он играл в выездной серии Норильск- Красноярск-Новокузнецк-Барнаул), он в паре с Антоном Марышевым.
Удивительно, но в четвёртом звене лишь одна замена - в защите сыграет Сергей Дмитриев. Последний раз он сыграл за «Химик» в столице Татарстана в сентябре.