11.05.2026
Автор первой шайбы об итогах матча и выхода в финал
- Константин, что самое сложное сегодня?
- Не знаю. Спокойно вышли, настроились на игру как надо, с уверенностью, что мы дома. При болельщиках своих нельзя проигрывать.
- Ни разу не уступали сегодня в матче, это было очень важно?
- Конечно, очень важно выигрывать всегда в одну, две, три шайбы.
- Второй год подряд выходим в финал. Какие чувства сейчас?
- Хорошие. Спасибо большое зрителям, болельщикам, что ходят, поддерживают нас. Без них бы не было этого всего.
- Мы ждём теперь соперника по финалу?
- Да. А зачем нам ждать? Мы будем готовиться, свою игру навязывать.