Константин Лукин: «Спасибо большое болельщикам. Без них бы не было этого всего»

11.05.2026

Автор первой шайбы об итогах матча и выхода в финал

- Константин, что самое сложное сегодня?

- Не знаю. Спокойно вышли, настроились на игру как надо, с уверенностью, что мы дома. При болельщиках своих нельзя проигрывать.

- Ни разу не уступали сегодня в матче, это было очень важно?

- Конечно, очень важно выигрывать всегда в одну, две, три шайбы.

- Второй год подряд выходим в финал. Какие чувства сейчас?

- Хорошие. Спасибо большое зрителям, болельщикам, что ходят, поддерживают нас. Без них бы не было этого всего.

- Мы ждём теперь соперника по финалу?

- Да. А зачем нам ждать? Мы будем готовиться, свою игру навязывать.

Фотографии

Партнеры ХК "Химик" Воскресенск