16.05.2026
Послематчевые комментарии наставников
Егор Башкатов, главный тренер ХК «Химик»:
- Игра получилась такая, как мы и предполагали. Справились с давлением соперника в первом периоде. Потом, я считаю, наладили свою игру, были даже какие-то моменты. Забили первыми, что, в принципе, должно было нам помочь. Конечно, удаления осложнили нашу игру. А так игрой довольны, готовимся к следующему матчу.
Александр Перов, главный тренер ХК «Югра»:
- С победой наших болельщиков, спасибо большое им за поддержку. Хорошая, интересная и равная игра. Будем готовиться к следующей игре.