Егор Башкатов: «Отличная игра»

18.05.2026

Послематчевые комментарии тренеров

Егор Башкатов, главный тренер ХК «Химик»:

- Наших болельщиков с победой! Отличная игра, счёт серии равный, едем домой.

Александр Перов, главный тренер «Югры»:

- По-хорошему напряженный матч, пришлось догонять соперника. Расстраивает, что мы по ходу игры несколько ребят потеряли, в каком-то роде остались в меньшинстве. Нас мало, но мы в тельняшках, будем биться до последнего, до последнего переворачивать ситуацию. Ребята сегодня третьим периодом показали, что они очень хотели победить, где-то чуть-чуть удачи не хватило. Ситуация, которая произошла в конце, спровоцирована вратарем соперника.

Фотографии

Партнеры ХК "Химик" Воскресенск