Егор Башкатов: «В третьем периоде было понятно, что игра идёт до ошибки»

23.05.2026

Послематчевые комментарии наставников

Егор Башкатов, главный тренер ХК «Химик»:

Два периода абсолютно равная борьба. В третьем периоде было понятно, что игра идёт до ошибки. К сожалению, ошибку первыми сделали мы. Не смогли забить ни в большинстве, ни в концовке. Хорошая игра соперника, самоотверженная, ничего не дают. Стопроцентных моментов у нас практически не было. Если только у Егора Филина был выход «один в ноль», но хорошо сыграл вратарь.

Поэтому готовимся к следующему матчу.

Александр Перов, главный тренер «Югры»:

- С победой наших болельщиков! Такая же тяжёлая, упорная игра, много игры в меньшинстве, много ребят сегодня работали, выстояли этот непростой элемент.

Фотографии

Партнеры ХК "Химик" Воскресенск