«Химик» не смог пробиться в финал турнира имени Шилова

«Химик» не смог пробиться в финал, проиграв и второму клубу из северной столицы – «СКА-Нева» со счетом 1:3

29.08.2020

«Химик» не смог пробиться в финал, проиграв и второму клубу из северной столицы – «СКА-Нева» со счетом 1:3. Воскресенцы пропускали «пограничные» голы. Сначала за 10 секунд до 1 перерыва, затем желто-синим дважды не удавался дебют игровых отрезков. Оборона «Химика» дала сбой на 23 и 42 минуте матча. Отметим, что подопечные Олега Горбенко до последнего искали пути к воротам невчан и своего все же добились. За 41 секунду до финальной сирены второй гол на турнире на свой счет записал Максим Баин. Поражение 1:3 отправляет желто-синих в утешительный финал, где они, как и в 1 туре, вновь скрестят клюшки с красногорским «Динамо».

«Химик» – «СКА-Нева» – 1:3 (0:1, 0:1, 1:1)