Перед игрой

03.10.2020

Сразиться с лидером «регулярки» чемпионата ВХЛ призвано немало игроков, выступавших в этом сезоне в составе московского «Спартака»

Максим Цыплаков, Михаил Котляревский и Захар Шабловский проведут свои первые матчи в форме «Химика» в новом спортивном году. Михаил и Захар будут взаимодействовать в одном звене.

Дополнительный день отдыха Александру Трушкову предоставит Павел Хомченко, уже занимавший пост №1 в игре против питерского «Динамо». Тренерский штаб вновь готов прибегнуть к четырем парам защитников, причем в одном из дуэтов место доверено молодому Алексею Егорову. Отметим также возвращение в основу Виталия Тесленко.

Итак, стартовое звено выглядит совершенно по-новому: Максим Цыплаков – Илья Аркалов – Антон Злобин. В третьем звене воскресенские любители хоккея увидят одного из самых скоростных форвардов КХЛ – Михаила Котляревского, а вместе с ним на льду будут взаимодействовать Захар Шабловский и Егор Круженков.

К паре Павел Медведев – Илья Павлюков в субботнем матче отрядили Валентина Разумняка. Безусловно, нас ждёт интересная «химия» в поединке против «Нефтяника».

Фотографии

Партнеры ХК "Химик" Воскресенск