Андрей Сковронский: «Был уверен, что работа ребят будет вознаграждена»

Голкипер воскресенцев рассказал о победном матче в Тольятти

15.10.2020

Голкипер воскресенцев рассказал о победном матче в Тольятти
- Первая победа сезона добыта тобой в Тольятти, здесь год назад ты дебютировал в официальных матчах ВХЛ. Каким тебе показался новый матч с «Ладой»?
- Да, именно здесь состоялся мой дебют. Пока ещё тяжело – на предсезонке не получилось много играть, сейчас набираю форму, получаю игровую практику. Думаю, всё будет хорошо, главное, чтобы давали выходить на лёд.
- По ходу встречи «Химик» уступал 0:2, этот счет не пугал в середине матча?
- Нет, я отлично видел, что ребята стараются и был уверен, что эта работа будет вознаграждена. Нам повезло, и ребята свои моменты реализовали. А по буллитам выиграли без шансов для соперника. Молодцы ребята!
- В предыдущем поединке ты действовал в серии буллитов, сегодня смотрел на них со стороны. Каково это, наблюдать за штрафными бросками со скамейки, когда позади 65 минут игры?
- Выход Павла Хомченко – решение тренерского штаба. Конечно же, я переживал вместе со всеми. Молодцы – три шайбы подряд забили, Паша ни одной не пропустил, здорово!
- Кого в раздевалке «Химик» признал лучшим игроком матча?
- Мишу Шалагина. Он забил с игры, забросил важный буллит – вполне заслуженно получил это звание. Главное не останавливаться.

Фотографии

Партнеры ХК "Химик" Воскресенск