Перед матчем

09.01.2021

Против «Барса» воскресенцы сыграют в 13 нападающих и 7 защитников. Перемен после первого новогоднего матча в составе хозяев немало.

Звено Олега Губина нередко начинало матч, номинально числившись под №2, сегодня капитан с партнёрами в стартовом звене. Помимо привычного партнёра Ильи Авраменко с ними будет взаимодействовать Сергей Купцов. Пара защитников – бальзам на души воскресенских болельщиков – Ильдар Валеев и Дмитрий Мухин.

Место в «раме» за Никитой Беспаловым. Подстраховать в любой момент, как показал поединок с «Дизелем», готов Андрей Сковронский.

Центр второго звена – Илья Аркалов, на краях флангов – новичок Владислав Кара и Егор Круженков. Новое сочетание и в обороне жёлто-синих – Юрий Козловский – Дамир Мусин.

Сочетание Цыганов – Павлюков фанатам «Химика» знакомо, счоздавать вместе с ними «химию» будет Максим Баин, пара защитников – не играющие предыдущий матч Семён Переляев и Аким Тришин.

В четвёртом звене видим привычное сочетание Евгений Сорокин – Антон Первов, на правом фланге – Илья Кляузов, тринадцатым нападающим в составе заявлен Кирилл Тагиров, седьмой защитник – Родион Порошин.

 

Фотографии

Партнеры ХК "Химик" Воскресенск