Олег Горбенко: «Нас турнирное положение обязывает подниматься вверх»

17.01.2021

Послематчевые комментарии наставников

Олег Горбенко, главный тренер ХК «Химик»:

- Тяжёлая игра. Знали, что на соперника ничто не давит. Нас турнирное положение обязывает подниматься вверх. Понимали, что "Молот-Прикамье" быстрая команда, со своими заготовками. Дома мы им проиграли. Готовились, терпеливо сыграли. Были у соперника хорошие моменты, у нас хорошо сыграл Андрей Сковронский, выручал нас особенно в концовке. Ребята старались и за это старание нам сегодня повезло чуть-чуть больше. Всех воскресенских болельщиков с победой. Едем дальше.

Александр Агеев, главный тренер ХК «Молот-Прикамье»:
- Старая болезнь - нереализация моментов. Даже были моментищи. У Даниила Сероуха было три отличных момента на ближнем пятаке, у Иванова был момент, но вратарь соперника оставил их в игре. У нас опять немыслимый рикошет, попала шайба в конёк нашему игроку, и такая подлая шайба зашла. Сложно выигрывать с нулём.
Извиняюсь перед болельщиками, что проигрываем, но сложно упрекнуть ребят в том, что они не выкладываются. Они бьются, самоотдача на высоком уровне. Остаётся только реализовывать моменты, над чем мы и работаем, думаем, анализируем.

Фотографии

Партнеры ХК "Химик" Воскресенск