Волевая победа «Химика»

Выездное турне воскресенцев после Перми переместилось в Нефтекамск, где в принципиальном соперничестве подопечные Олега Горбенко добились победы, уступая по ходу поединка 0:2.

19.01.2021

Во втором периоде шайбы Егора Круженкова, Кирилла Смирнова, Сергея Купцова и Дениса Цыганова перевернули на 380 градусов ход поединка. Отметим, что первые три шайбы воскресенцев уместились в игровой отрезок в 2 минуты.

«Торос» дважды сокращал своё отставание от гостей до минимума, но провальный второй период стал для хозяев фатальным. Победную шайбу «Химика» на свой счёт записал Егор Круженков, отметившийся в отчётном матче дублем. 5:4 – жёлто-синие берут реванш за поражение от «Тороса» в родных стенах.