«Химик» одержал третью победу подряд

21.01.2021

Воскресенцы одолели в овертайме «Нефтяник»
Желто-синие в Альметьевске дважды уступали в счете, но дважды отыгрывались: во втором периоде отличился Антон Злобин, а в концовке третьего, когда играть оставалось считанные секунды, после броска Дмитрия Громова шайбу в сетку хозяев переправил Семён Переляев. В овертайме победу нашей команде принёс Кирилл Смирнов, буквально продавив оборону «Нефтяника» – 3:2.

«Нефтяник»: Минегалиев. Хамидуллин (К) – Янчевский, Альшевский Я. – Альшевский С. – Мокин, Салахов – Сумин, Насыбуллин – Пешехонов– Слепец, Мулюков - Сорокин, Ляпустин – Ядроец – Мансуров, Арбузов, Гизатуллин– Фазлеев – Болтанов

ХК «Химик»: Беспалов. Таталин – Валеев (К), Авраменко – Первов – Купцов (А), Переляев – Громов, Злобин – Аркалов – Круженков, Дюков – Тришкин, Цыганов – Павлюков – Баин, Белов, Разумняк – Смирнов - Сорокин