Хоккей всегда рядом

«Химик» в рамках социального партнёрства помогает воскресным школам

13.02.2021

«Химик» в рамках социального партнёрства помогает воскресным школам

На двух домашних матчах «Химика», завершающих регулярный чемпионат ВХЛ, поддержать нашу команду приехали воспитанники воскресной школы Никольского храма города Воскресенска и Социально-реабилитационный центр при церкви Пресвятой Троицы города Коломны.

Наши юные земляки побывали на поединке против московской «Звезды», в рамках празднования дня православной молодежи Хоккеисты подарили ребятам из воскресной школы памятные календари. Ответственный по физической культуре и спорту в Воскресенском благочинии протоиерей Андрей Безручко пожелал побед команде и поблагодарил хоккеистов за игру.

Ребята из социально-реабилитационного центр при церкви Пресвятой Троицы Коломны посетили матч против областного «Динамо». Кто-то из них уже бывал на хоккее, но от того не менее привлекательным выглядел новый визит в Ледовый дворец «Химик» имени Николая Эпштейна. «Очень интересный матч, равная игра на льду, приятная хоккейная атмосфера с поддержкой фанатского сектора, да и все трибуны «жили» событиями поединка. В овертайме победу «Химику» принёс Валентин Разумняк. Весь Воскресенск праздновал победу, и мы присоединились к минуте общего торжества!», – поделился своими впечатлениями помощник настоятеля Троицкого храма Михаил Позвонков.

«Благодарим руководство команды «Химик» за тёплый приём и с нетерпением ждём игр плей-офф, тем более, что воскресенская команда начинает серию кубковых игр на родном льду», – подытожил Михаил Позвонков.

 

 

Фотографии

Партнеры ХК "Химик" Воскресенск