Воскресенский «Химик» начнет подготовку к сезону

01.07.2021


Желто-синяя ледовая дружина определилась с планами на предсезонную подготовку. 2 июля игроки пройдут углубленный медицинский осмотр. С 5 июля – начало учебно-тренировочного сбора в Воскресенске, где команда будет сочетать занятия в спортзале, футбольном корте, баскетбольной площадке, а также на открытом воздухе.

10 июля подопечные Сергея Решетникова планируют приступить к занятиям на льду. Уже через три недели «Химик» проведет свой первый контрольный матч. 30 июля в Подмосковье, на базе парка-отеля «Пересвет», где к сезону будет готовится московский «Спартак», красно белые скрестят клюшки в противоборстве с «Химиком».

На 4 августа запланирован матч с областным «Динамо». Поединок состоится в Воскресенске. 12 августа очередной контрольный матч. И снова желто-синие выступят в качестве «гостей», теперь против столичной «Звезды».

Этапом подготовки к сезону станут два предсезонных турнира в Санкт-Петербурге.

Кубок имени Николая Дроздецкого северная столица примет с 17 по 21 августа. Соперниками желто-синей дружины станут команды «СКА-Нева», «Динамо» (Санкт-Петербург), «Югра» и «Лада».

Турнир имени заслуженного тренера России Шилова пройдет с 26 по 31 августа. Здесь традиционно выступят оба питерских коллектива, представляющие ВХЛ («СКА-Нева» и «Динамо»), о своём участии заявил альметьевский «Нефтяник», а также дебютант «вышки» – тульская команда «Академия Михайлова».

Особо отметим, что в графике предсезонных игр возможны изменения.

Фотографии

Партнеры ХК "Химик" Воскресенск