День матча

05.08.2021

Вход для зрителей - свободный. Для посещения поединка будет открыт служебный вход, где будет осуществляться ТЕРМОМЕТРИЯ. Напоминаем болельщикам о необходимости ношения масок.
Начало матча в 13:00.

«Звезда» – традиционный соперник для воскресенского «Химика» в период предсезонки. Пожалуй, лишь прошлым летом команды не смогли скрестить клюшки. Виной тому разразившаяся пандемия.

А вот в 2018 и 2019 годах коллективы сошлись лицом к лицу 5 раз, причем в 2018 году было 3 контрольных матча с участием «Химика» и «Звезды».

В товарищеских матчах заметный перевес у «армейцев» – 4 победы при одном поражении. Лишь однажды зрители увидели голевое пиршество. Два года назад в Москве «Звезда» уступила «Химику» 3:4 в серии буллитов. Всего же в этих 5 поединках было забито 18 шайб. Средняя результативность едва превышает 3 шайбы за матч.

Если же говорить о противоборстве команд в прошлогодней «регулярке», то здесь уже преимущество у жёлто-синих: две победы. 3:2 в овертайме московского матча и 8:0 в Воскресенске.