Дмитрий Сидляров: «Переход в Воскресенск – это новый этап»

17.07.2022

Новобранец рассказал о переходе в «Химик», прежних битвах с жёлто-синими и готовности знакомиться с обновлённым коллективом

- Вариант с «Химиком», можно сказать, возник спонтанно. Предварительной договорённости не было, но когда поступило предложение, решил остановиться на этом варианте.

- Воскресенский коллектив тебе давно и хорошо знаком.

- Да, соперничество с «Химиком» мне знакомо ещё со спортшколы, была интересная встреча в рамках «Русской классики», когда матч состоялся в Москве, прошлогодний четвертьфинал...

Сегодняшний переход – это новый этап. В прошлом сезоне в Воскресенске хорошая команда была. Теперь она обновилась, надо познакомиться с ребятами, пообщаться, посмотреть на работу изнутри, тогда смогу и подробнее рассказать про «Химик».

- Минувший сезон для тебя завершился 24 апреля, удалось ли полноценно провести отпуск, начать подготовку к новому чемпионату?

- Сезон был длинный, но времени отдохнуть и набраться сил хватило. Подготовку к чемпионату начинал самостоятельно, но это всё равно по-другому. Посмотрю на свои ощущения на первых тренировках вместе со своей новой командой.

Фотографии

Партнеры ХК "Химик" Воскресенск