03.10.2022
В стартовый состав возвращается Андрей Сковронский, а в первой пятёрке «Химика» лишь одна замена – вместо Матвея Заседы тренерский штаб сейчас пробует кандидатов в самую забивную тройку жёлто-синей дружины. В игре против питерских армейцев левый край займёт Алексей Липанов.
Никакой паники, в состав возвращается капитан Губин, а на флангах привычно видим Зинченко и Кузнецова. Уже все защитники, пожалуй, успели поработать в паре, поэтому сочетание Сериков – Афанасьев удивить никого не должно.
Фёдор Свечков – центр третьего звена, на флангах Даниэль Усманов и Дмитрий Злодеев. Для Дмитрия это первый матч за воскресенский коллектив в нынешнем сезоне.
Возвращается в основу Максим Кровяков, в центр четвёртого звена. На правом фланге «возвращенец» Демид Мансуров, на левом – Герман Точилки. 13-м нападающим заявлен Максим Мусоров, а 7-м защитником – Даниил Иванов.