Перед матчем

05.05.2025

В стартовом составе «Химика» всего одна замена: к лучшим бомбардирам команды тренерский штаб отрядил Александра Пашина

Даниэль Усманов остаётся в центре второго звена, а на флангах у него Данил Пивчулин и Прохор Корбит. В основу возвращается Никита Ефремов и составит оборонительный дуэт с Никитой Соколовым.

Революционным выглядит третье звено, где в центре – защитник Даниил Орлов, однако зная его умение подключаться к атакам, будет интересно наблюдать за его действиями. На флангах – дерзкие и быстрые Дмитрий Соловьёв и Павел Ткаченко. В защите – исполины Даниил Иванов и Вениамин Королёв.

В основу возвращается Елисей Карпов, в центре четвёртого звена привычно наблюдаем Максима Петрова, на правом фланге – молния-Лукин. Роль седьмого защитника доверена Даниилу Соболеву. «Химик» сыграет в 12 нападающих и 7 защитников.

Фотографии

Партнеры ХК "Химик" Воскресенск