Осечка в Питере

09.01.2014

Два быстрых гола в ворота МХК "Химик" предопределили исход первого в новом году поединка "желто-синих". И хотя Алексей Комлев отыграл одну шайбу, хозяева площадки - "Серебряные львы"  - еще дважды проводили результативные атаки. В итоге - 4:1 в пользу команды из Санкт-Петербурга. В субботу, 11 января "желто-синие" проведут еще один матч с соперником с берегов Невы.

ОНЛАЙН МАТЧА:

21:04Окончание игры
-Поздравляем команду "Серебряные Львы" с победой!!!
-Лучшими игроками матча признаны Алексей Шантыка и Игорь Якубовский!!!
-Статистика матча: Броски: 54-49 ; Броски в створ: 40-34 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 34-23 ; Штраф: 22-12
-Статистика 3-го периода: Броски: 17-16 ; Броски в створ: 12-10 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 12-6 ; Штраф: 4-4
21:04Окончание 3 периода
-Последние две минуты третьего периода
-Химик играет в полном составе
-ГОЛ!!! Мощный щелчок от синей и прямо в домик вратарю!!!
57:00Изменение счета. 4:1.92.Алексей Шантыка (19.Никита Ушнев, 47.Максим Мальцев). Серебряные Львы. В большинстве
56:27Удаление. 2.Александр Родионов (МХК Химик). 2мин. атака игрока не владеющего шайбой.
-Серебряные Львы играют в полном составе
-"Последний штурм-он сильный самый" вот и Химик придерживается этого высказывания...щквал атак на ворота Львов
53:07Удаление. 64.Алексей Лебедев (Серебряные Львы). 2мин. атака игрока не владеющего шайбой.
-Хищникам так и не удалось забить в большинстве....были моменты, но голкипер Химика надежен
-Лебедев мощно щелкает от синей...Якубовский на месте
50:00Удаление. 87.Алексей Комлев (МХК Химик). 2мин. подножка.
-Химик не успокаивается, шайба пролетела над перекладиной... повезло Львам
-Химик прессингует соперника, шквал атак на ворота Голдобина
-Так же Евстигнеев получил травму, вместо него отбывает штраф Нестеров
-Снова игрок Химика получил травму....партнеры помогают ему покинуть площадку..
42:53Удаление. 23.Никита Евстигнеев (Серебряные Львы). 2мин. задержка руками.
20:31Начало 3 периода
20:16Окончание 2 периода
-Последняя минута второго периода
-Атака 3 в 2 на ворота Химика, Львы хотели разыграть все до верного....но защитники раскусили их действия хищников
-Классный проход Мальцева по центру...бросок...вратарь отбивает, и шайба оказывается перед воротами....но защитники Химика выбрасывают шайбу из опасной для них зоны
32:30Удаление. 94.Никита Соколов (МХК Химик). 2мин. удар клюшкой.
-Игроки Химика действуют активно, но забить им не дает Голдобин...тащит команду!!
30:25Удаление. 51.Александр Комисарчук (Серебряные Львы). 2мин. подножка.
-Химик в большинстве играет очень активно.... вывели игрока на пустые ворота, тот не воспользовался подарком партнеров....мимо ворот..
-ГОЛ!!! Отличный кистевой бросок, после вбрасывания, застал в расплох Якубовского...
27:13Изменение счета. 3:1.46.Шахин Джафаров (51.Александр Комисарчук). Серебряные Львы. В равенстве
-Обилие силовых приемов по всей территории площадки...."Страсти накаляются"!!!
-Неплохое взаимодействие показали игроки Химика, три тонких передачи...но защитники Львов не дремлют...спасают ситуацию
-Мощный силовой прием Шантыки против игрока Химика...жестко, но все в пределах правил
-Второй период команды начали спокойнее, но при этом игра не потеряла своего острого характера... атаки сыпятся одна за другой!!!
19:48Начало 2 периода
-Статистика первого периода: броски 14-17, броски в створ 11-11, голы 2-1, штраф 12-6, вбрасывания 12-9
19:33Окончание 1 периода
19:26Удаление. 23.Алексей Шамолин (МХК Химик). 2мин. задержка клюшкой.
-Последняя минута первого периода
-Химик огрызается в меньшинстве..и снова Голдобин спасает
-Хищники неплохо взаимодействуют в зоне соперника....пока безрезультатно
17:25Удаление. 44.Алексей Леонов (МХК Химик). 2мин. задержка руками.
-Игрок Химика после столкновения оказывается на льду...партнеры помогают ему покинуть площадку...
-Игра принимает открытый характер...атаки одна за другой в обе стороны
-И снова в зоне Львов жарко, чудом шайба не оказалась в воротах...
-Быстрый проход Джафарова по флангу...бросок...мимо ворот
-ГОЛ!!! Великолепное исполнение буллита...показал в одну, убрал у другую, Голдобин упал...Комлев точен!!!
9:56Изменение счета. 2:1.87.Алексей Комлев. МХК Химик. Буллит
9:56Буллит. Наказан 23.Никита Евстигнеев (Серебряные Львы). задержка клюшкой. Штрафной бросок выполнил 87.Алексей Комлев (МХК Химик)
9:56Удаление. 23.Никита Евстигнеев (Серебряные Львы). 10мин. дисциплинарный штраф.
-Две шайбы заставили проснуться Химик, несколько опасных моментов у ворот хищников, Голдобин спасает
05:00Удаление. 8.Пётр Шлыков (Серебряные Львы). 2мин. подножка.
-ГОЛ!!! хорошая реализация лишнего...и снова Шантыка на высоте!!!
04:07Изменение счета. 2:0.92.Алексей Шантыка (47.Максим Мальцев). Серебряные Львы. В большинстве
03:10Удаление. 2.Александр Родионов (МХК Химик). 2мин. задержка руками.
-ГОЛ!!! После быстрой комбинации в зоне Химика, шайба оказалась перед воротами Якубовского...Шантыка оказался самым расторопным!!!
01:25Изменение счета. 1:0.92.Алексей Шантыка. Серебряные Львы. В равенстве
-Команды начали на очень высоких скоростях!!!
-В воротах: 39.Никита Голдобин (Серебряные Львы) - 29.Игорь Якубовский (МХК Химик).
19:00Начало 1 периода