Непростая победа

11.01.2014

В этом поединке команды забросили на двоих 11 шайб на любой вкус. "Желто-синие" сумели провести на одну голевую атаку больше соперника. В ворота "СКА-1946" точно по два раза бросили Кирилл Смирнов и Егор Мозгалев. По одному результативному завершению игрового момента в активе Владислава Гаглоева и Андрея Ловягина - 6:5.

ОНЛАЙН МАТЧА:

-Статистика матча: Броски: 67-36 ; Броски в створ: 46-25 ; Голы: 5-6 ; Вбрасывания: 43-24 ; Штраф: 12-26
-Статистика 3-го периода: Броски: 27-9 ; Броски в створ: 17-6 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 13-6 ; Штраф: 4-22
-Лучшие игроки матча: Орлович-Грудков - Смирнов
-Победа команды Химик 6:5
19:17Окончание 3 периода
60 минШтраф отбывает Александр Дергачев ?92
59:50Замена вратаря. СКА-1946: в воротах 55.Никита Богданов - МХК Химик: в воротах 29.Игорь Якубовский
59:50Таймаут. МХК Химик
59:50Удаление. Командный штраф (СКА-1946). 2мин. нарушение численного состава.
59:38Замена вратаря. СКА-1946: без вратаря - МХК Химик: в воротах 29.Игорь Якубовский
60 минХимик играет в полном составе
59 минПоследние две минуты третьего периода
58 минГасюков - бросок во вратаря
58 минСКА-1946 играет в полном составе
57:15Удаление. 19.Владислав Гаглоев (МХК Химик). 2мин. грубость.
55:22Удаление. 58.Дмитрий Юдин (СКА-1946). 2мин. подножка.
54 минШайбы у нас сегодня залетают преимущественно дуплетом, Комаров точен на добивании
53:01Изменение счета. 5:6.65.Виктор Комаров (80.Егор Маленьких, 74.Денис Орлович-Грудков). СКА-1946. В равенстве
52 минКирилл Смирнов поймал защиту армейцев на ошибке, реализовал выход один на один и отправился отдыхать в раздевалку за неприличный жест
51:56Удаление. 10.Кирилл Смирнов (МХК Химик). 20мин. дисциплинарный до конца игры.
51:56Изменение счета. 4:6.10.Кирилл Смирнов. МХК Химик. В равенстве
51 минКомаров вывел Орлович-Грудкова на ворота, Денис щелкнул на удачу и попал во вратаря
49 минАлександр Барабанов не попал в ворота на добивании!
47 минУ Гаглоева получился хороший бросок по скачущей шайбе, Коробов пропустил
46:14Изменение счета. 4:5.19.Владислав Гаглоев (10.Кирилл Смирнов). МХК Химик. В равенстве
6 минСтавки возросли, команды стали предельно внимательно действовать в обороне
3 минАрмейцы больше двух минут не выпускают гостей из зоны
18:45Начало 3 периода
18:30Окончание 2 периода
40 минАлексей Шамолин попадает в штангу на последних секундах периода!
40 минПоследняя минута второго периода
39 минХоккей сегодня смотрится! Возможно повлияли и новая обстановка и хорошая поддержка болельщиков
38 минАлександр Барабанов замыкал прострел партнера, шайба застряла в щитках вратая
37 минАрмейцы вышли 3 в 1, Гасюков решил бросить сам и не смог переиграть Якубовского
36 минСигарев финтами за воротами разбросал защитников, и с разворота неожиданно бросил верхом. Шайба рикошетом от перекладины залетела в ворота
35:35Изменение счета. 4:4.36.Андрей Сигарёв (47.Святослав Гребенщиков). СКА-1946. В равенстве
32 минВновь не очень уверенная игра Коробова привела к опасному моменту, и гости затолкали шайбу в ворота
31:35Изменение счета. 3:4.8.Егор Мозгалёв (17.Олег Лаврецкий). МХК Химик. В равенстве
32 минОрлович-Грудков получил передачу на входе в зону, своими мощными габаритами оттеснил защитника и поймал вратаря на шаге
31:15Изменение счета. 3:3.74.Денис Орлович-Грудков (65.Виктор Комаров). СКА-1946. В равенстве
29 минСКА-1946 играет в полном составе
27:26Удаление. 93.Владислав Валенцов (СКА-1946). 2мин. грубость.
28 минОрлович-Грудков и Комаров упустили по моменту
27 минАрмейцы заряжены, хорошо катаются и комбинируют, забить не получается
26 минХимик играет в полном составе
23:41Удаление. 97.Михаил Степанов (МХК Химик). 2мин. удар клюшкой.
22 минКондратьев на Барабанова, бросок в касание, Якубовский на месте
17:58Начало 2 периода
17:33Окончание 1 периода
20 минСобытия развиваются стремительно! Александр Барабанов прорвался к воротам и запустил шайбу между щитков голкипера
19:06Изменение счета. 2:3.94.Александр Барабанов (36.Андрей Сигарёв, 89.Денис Кондратьев). СКА-1946. В равенстве
20 минПоследняя минута первого периода
19 минКирилл Смирнов принял шайбу, с удивительной легкостью вошел в зону, сместился в центр и неотразимо бросил на неудобной для Коробова высоте
18:59Изменение счета. 1:3.10.Кирилл Смирнов (5.Егор Соловьёв). МХК Химик. В большинстве
17:52Удаление. 98.Леонид Автомов (СКА-1946). 2мин. задержка клюшкой.
15 минАрмейцы не пришли в себя после неожиданно пропущеной первой шайбы и тут же пропустили еще, Юдин не накрыл бросок, Коробов не вытащил из девятки
14:35Изменение счета. 1:2.8.Егор Мозгалёв (88.Александр Хильченко). МХК Химик. В равенстве
14 минКоробов упустил шайбу из вида и Андрей Ловягин подоспел первым
13:53Изменение счета. 1:1.16.Андрей Ловягин. МХК Химик. В равенстве
11 минГребенщиков броском из правого круга вбрасывания открывает счет
10:57Изменение счета. 1:0.47.Святослав Гребенщиков. СКА-1946. В равенстве
9 минСКА-1946 играет в полном составе
9 минКоробов дважды выручает после бросков с близкого расстояния
6:20Удаление. 24.Артём Москалёв (СКА-1946). 2мин. опасная игра высоко поднятой клюшкой.
6 минХимик играет в полном составе
6 минАрмейцы очень активны в большинстве, гости отбиваются
3:44Удаление. 32.Юрий Шиндяйкин (МХК Химик). 2мин. задержка клюшкой.
3 минСКА-1946 играет в полном составе
3 минЕще один опасный момент на счету Орлович-Грудкова, Химик ничего не показал в большинстве
2 минАвтомов с неудобной руки атаковал с пятака, шайба в ловушке Якубовского
0:26Удаление. 65.Виктор Комаров (СКА-1946). 2мин. незаконное и опасное снаряжение.
-В воротах: 46.Сергей Коробов (СКА-1946) - 29.Игорь Якубовский (МХК Химик).
17:00Начало 1 периода