15.01.2014

ОНЛАЙН МАТЧА:

20:33Окончание игры
--------------------------------------------------------------------------------

60 минСтатистика 3-го периода: Броски: 12-4 ; Броски в створ: 6-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 9-10 ; Штраф: 2-4

20:33Окончание 3 периода

60 минСоколов мог сравнять счет, но...

59:29Таймаут. МХК Химик

58:50Замена вратаря. МХК Химик: без вратаря - МХК Спартак: в воротах Всеволод Кондрашов№1

58:50Таймаут. МХК Спартак

58 минСпартак в полном составе

55:35Удаление. 89.Кирилл Аблаев (МХК Спартак). 2мин. задержка руками.

52 минКоманды обменялись острыми атаками, но завершали их очень прямолинейно. Счет прежний.

48 минШайба чуть не отлетела от конька Соловьева за спину Якубовскому

46 минСпартак в полном составе

44 минХимик в полном составе

43:20Удаление. 22.Николай Демидов (МХК Спартак). 2мин. атака игрока не владеющего шайбой.

42 минВышел 4 игрок у Химика

41:41Удаление. 27.Прохор Горбенко (МХК Химик). 2мин. подножка.

20:02Начало 3 периода

-Статистика 2-го периода: Броски: 10-12 ; Броски в створ: 7-9 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 7-13 ; Штраф: 4-4

19:46Окончание 2 периода

39:58Удаление. 23.Алексей Шамолин (МХК Химик). 2мин. опасная игра высоко поднятой клюшкой.

38:41Изменение счета. 1:2.25.Никита Медведев(Игорь Лапшов№87). МХК Спартак. В равенстве

36 минСпартак в полном составе. Большинство у Химика не получилось

33:44Удаление. 89.Кирилл Аблаев (МХК Спартак). 2мин. задержка руками.

31 минСоколов и Смирнов организовали 2 в 1. Смирнов не переиграл Кондрашова

31 минСпартаковцы очень активно играют на чужом пятаке. Но Якубовский разобрался со всеми бросками. Химик в полном составе.

28:30Удаление. 24.Кирилл Зимин (МХК Химик). 2мин. удар клюшкой.

28 минС возвращением Смирнова Химик выглядит сегодня интереснее в атаке

27 минИпатов бросал в пустой угол, Степанов в последний момент успел помешать. Шайба ушла выше перекладины

25 минСпартак в полном составе

22:58Удаление. 45.Владислав Провольнев (МХК Спартак). 2мин. удар клюшкой.

21 минСмирнов в касание с усов сравнивает счет

20:54Изменение счета. 1:1.10.Кирилл Смирнов(Александр Родионов№2 , Алексей Шамолин№23). МХК Химик. В равенстве

19:15Начало 2 периода

20 минСтатистика 1-го периода: Броски: 4-11 ; Броски в створ: 3-5 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 6-13 ; Штраф: 4-10

19:00Окончание 1 периода

20 минХимик в полном составе

17:35Удаление. 82.Артём Шулев (МХК Химик). 2мин. задержка руками.

16:24Удаление. 97.Илья Неколенко (МХК Спартак). 10мин. дисциплинарный штраф.

15:49Замена вратаря. МХК Химик: в воротах Игорь Якубовский№29 - МХК Спартак: в воротах Всеволод Кондрашов№1

16 минНа отложенном штрафе Спартак открыл счет

15:49Изменение счета. 0:1.90.Евгений Крутиков(Алексей Ткачук№59). МХК Спартак. В равенстве

15:39Замена вратаря. МХК Химик: в воротах Игорь Якубовский№29 - МХК Спартак: без вратаря

13 минХимик не использовал момент 3 в 1. Лаврецкий пожадничал с передачей и бросал сам прямо в Кондрашова

10 минК середине периода счет не открыт. Территориальное преимущество у Спартака, но Химик сегодня контратакует активнее, чем вчера.

8 минХИМИК в полном составе

5:19Удаление. 24.Кирилл Зимин (МХК Химик). 2мин. задержка руками.

5 минГорбенко с кистей - выше ворот

3 минИпатов с Болдиным играли 2 в 1. Болдин зарядил рядом со стойкой ворот

-Стартовые составы. МХК Химик: Якубовский, Родионов-Степанов, Ловягин-Смирнов-Соколов; МХК Спартак: Кондрашов, Воробьев-Хацей-Крутиков, Соловьев-Козловский

-В воротах: Игорь Якубовский№29(МХК Химик) - Всеволод Кондрашов№1(МХК Спартак).
18:30Начало 1 периода

18:30Начало игры