Рагром на курорте

23.01.2014

Первый матч в известном европейском курорте минеральных вод - Карловых Варах - завершился для "желто-синих" с разгромным счетом. Пропустив в первом периоде четыре шайбы, хоккеисты МХК "Химик" практически лишили себя надежды на положительный исход встречи. А хозяева площадки - команда "Энергия" - уверенно довели матч до "сухой" победы.

ОНЛАЙН МАТЧА:
20:05Окончание игры
--------------------------------------------------------------------------------

-Статистика матча: Броски: 54-23 ; Броски в створ: 42-19 ; Голы: 7-0 ; Вбрасывания: 29-25 ; Штраф: 6-14
-Статистика 3-го периода: Броски: 18-10 ; Броски в створ: 11-9 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 13-7 ; Штраф: 4-8
-
20:05Окончание 3 периода
57:50Удаление. 97.Михаил Степанов (МХК Химик). 2мин. задержка клюшкой.
57:13Изменение счета. 7:0.5.Войтех Томечек (20.Томаш Дворжак). Энергия. В большинстве
55:21Удаление. 19.Владислав Гаглоев (МХК Химик). 2мин. удар клюшкой.
48:06Удаление. 20.Томаш Дворжак (Энергия). 2мин. подножка.
47:20Удаление. 5.Егор Соловьёв (МХК Химик). 2мин. подножка.
46:38Удаление. 12.Мартин Кечкеш (Энергия). 2мин. задержка клюшкой.
44:59Удаление. 2.Александр Родионов (МХК Химик). 2мин. удар клюшкой.
19:30Начало 3 периода

19:15Окончание 2 периода
39:32Изменение счета. 6:0.66.Денис Шимек (23.Даниэл Вахутка, 7.Якуб Флек). Энергия. В равенстве
36:46Изменение счета. 5:0.13.Давид Григер. Энергия. В равенстве
29:44Удаление. 24.Кирилл Зимин (МХК Химик). 2мин. выброс шайбы.
28:52Удаление. 5.Егор Соловьёв (МХК Химик). 2мин. задержка руками.
20:00Замена вратаря. Энергия: в воротах 41.Давид Гонзик - МХК Химик: в воротах 31.Андрей Оленич
18:47Начало 2 периода

18:32Окончание 1 периода
18:00Изменение счета. 4:0.27.Петер Хорват (23.Даниэл Вахутка). Энергия. В равенстве
14:24Удаление. 5.Войтех Томечек (Энергия). 2мин. задержка руками.
10:32Изменение счета. 3:0.20.Томаш Дворжак (91.Давид Трошка, 23.Даниэл Вахутка). Энергия. В большинстве
10:27Удаление. 5.Егор Соловьёв (МХК Химик). 2мин. задержка клюшкой.
09:24Изменение счета. 2:0.22.Томаш Гаркабус (88.Матей Задражил, 47.Себастиан Горчик). Энергия. В равенстве
07:59Изменение счета. 1:0.8.Ондржей Беранек (26.Мартин Когоут). Энергия. В равенстве
-В воротах: 41.Давид Гонзик (Энергия) - 29.Игорь Якубовский (МХК Химик).
18:00Начало 1 периода

18:00Начало игры