Не сладили с соперником

07.02.2014

В день открытия Олимпийских игр - 2014 в Сочи МХК "Химик" и "Красная армия" провели матч регулярной части Чемпионата МХЛ. Хозяева площадки открыли счет в большинстве: Александр Хильченко подправил шайбу в ворота. Однако соперник "желто-синих", несмотря на все их старания, сумел сравнять счет, а затем довести поединок до уверенной победы.

ОНЛАЙН МАТЧА:
60 минСтатистика матча: Броски: 22-45 ; Броски в створ: 21-38 ; Голы: 1-5 ; Вбрасывания: 35-19 ; Штраф: 10-8
20:27Окончание игры
60 минСтатистика 3-го периода: Броски: 9-20 ; Броски в створ: 9-17 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 11-7 ; Штраф: 6-2
20:27Окончание 3 периода
59:42Изменение счета. 1:5.92.Александр Тимирёв (78.Максим Мамин). Красная Армия. В равенстве
58 минСмирнов в меньшинстве сходил в рейд к воротам соперника. Бросал в надежде на рикошет - не повезло. Химик в полном составе
55:56Удаление. 96.Глеб Мирошников (МХК Химик). 2мин. задержка клюшкой.
55 минОпаснейсшая атака Красной армии. Бросок мимо рамки
53 минОтбилась Красная армия. Гости в полном составе
50:54Удаление. 14.Артём Прохоров (Красная Армия). 2мин. задержка клюшкой.
50 минКомлев все сделал, только не забил
50 минХимик в полном составе
47:19Удаление. 97.Михаил Степанов (МХК Химик). 2мин. атака игрока не владеющего шайбой.
41:09Изменение счета. 1:3.78.Максим Мамин (29.Георгий Маккаев). Красная Армия. В большинстве
40:51Удаление. 5.Егор Соловьёв (МХК Химик). 2мин. задержка клюшкой.
19:58Начало 3 периода
40 минСтатистика 2-го периода: Броски: 7-8 ; Броски в створ: 6-7 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 12-4 ; Штраф: 0-2
19:43Окончание 2 периода
37 минКрасная армия в полном составе
36 минМамин изрядно потрепал нервы обороне Химика в меньшинстве
35:07Удаление. 19.Вадим Перескоков (Красная Армия). 2мин. атака игрока не владеющего шайбой.
32 минКрасноармейцы атакуют гораздо мощнее, чем хозяева площадки. Но у Химика есть Якубовский
30 минБойко - низом в дальний угол. Конек Якубовского преграждает путь шайбе
28 минСмирнов из убойной позиции - прямо в кипера
26 минШиксатдаров пытался замкнуть прострел с фланга. Якубовский играет
22 минМирошников реактивно долетел до ворот соперника по правому краю, но бросок с неудобной руки не доставил хлопот Крамарю
19:17Начало 2 периода
20 минСтатистика 1-го периода: Броски: 6-17 ; Броски в створ: 6-14 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 12-8 ; Штраф: 4-4
19:02Окончание 1 периода
19 минШиксатдаров едва не забросил третью шайбу. Якубовский четко среагировал на бросок
16:52Изменение счета. 1:2.89.Денис Камаев (19.Вадим Перескоков, 92.Александр Тимирёв). Красная Армия. В равенстве
14 минРодионов встретил жестко, но в рамках правил Шиксатдарова. Зрители оценили силовой прием
12 минБурмистров как в бильярде пытался отправить шайбу в ворота. Крамарь не сплоховал
9:34Изменение счета. 1:1.89.Денис Камаев (45.Семён Крашенинников). Красная Армия. В равенстве
10 минХимик в полном составе
9 минПрохоров с левого фланга выкатился на хорошую позицию для броска, но Якубовский надежно прикрыл ворота
7 минХимик в полном составе
4:47Удаление. 2.Александр Родионов (МХК Химик). 2мин. удар клюшкой.
2:38Изменение счета. 1:0.88.Александр Хильченко (5.Егор Соловьёв, 97.Михаил Степанов). МХК Химик. В большинстве
0:12Удаление. 14.Артём Прохоров (Красная Армия). 4мин. опасная игра высоко поднятой клюшкой.
-В воротах: 29.Игорь Якубовский (МХК Химик) - 30.Владимир Крамарь (Красная Армия).
18:30Начало 1 периода