Фортуна + самоотдача = победа

08.02.2014

В матче, где соперник в два с половиной раза перебросал МХК "Химик", хозяева площадки за счет запредельной самоотдачи и спортивной фортуны вырвали победу у "Красной армии". Единственный точный бросок на счету Кирилла Смирнова.

ОНЛАЙН МАТЧА:
19:01Окончание игры
--------------------------------------------------------------------------------

60 минСтатистика матча: Броски: 23-55 ; Броски в створ: 17-43 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 35-26 ; Штраф: 6-18
60 минСтатистика 3-го периода: Броски: 9-11 ; Броски в створ: 8-8 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 8-9 ; Штраф: 2-4
60 минНевероятная победа Химика! Оленич и вся команда достойна похвалы!
19:01Окончание 3 периода
60 мин11 секунд до сирены.
58:21Замена вратаря. МХК Химик: в воротах 31.Андрей Оленич - Красная Армия: без вратаря
58:21Таймаут. Красная Армия
57 минЛовягин не попадает в верхний угол ворот.
55 минХимик сушит игру. Собственно, это самый правильный ход при такой ситуации
52 минКрасная армия в полном составе
52 минРодионов выдержал отличную паузу и бросил по воротам. Крамарь отбил шайбу, которую химики добить не сумели
51 минЧетвертый игрок вышел у гостей
49:37Удаление. 29.Георгий Маккаев (Красная Армия). 2мин. подножка.
48:13Удаление. 16.Егор Огиенко (Красная Армия). 2мин. подножка.
48 минВ лицо Соколову рикошетит шайба. Врач работает на скамейке Химика
47 минВ ближнюю девятку летела шайба, Оленич отбивает плечом. В полном составе Химик
45:05Удаление. 32.Юрий Шиндяйкин (МХК Химик). 2мин. задержка клюшкой.
46 минПерескоков теннисным приемом пытался отправить шайбу в сетку. Счет прежний
42 минКрасная армия в полном составе
41 минОленич начудесил на выходе из ворот, гости едва в меньшинстве не сравняли счет
18:32Начало 3 периода

40 минСтатистика 2-го периода: Броски: 9-20 ; Броски в створ: 6-14 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 17-6 ; Штраф: 2-2
18:17Окончание 2 периода
39:58Удаление. 19.Вадим Перескоков (Красная Армия). 2мин. подножка.
40 минШайба снова летит в штангу ворот Химика
39 минКрамарь замерз настолько, что ему, видимо, каждый бросок кажется ужасом. Химик мог и вторую забить
36 минПервое звено Красной армии почти минуту возило химиков у ворот. Безрезультатно
33 минОленич снова заставляет трибуны хлопать
32 минРодионов разобрался с форвардами соперника при выходе 2 в 1
29 минСмирнов в полнейшей неразберизхе у ворот соперника был самым шустрым
28:55Изменение счета. 1:0.10.Кирилл Смирнов (17.Олег Лаврецкий, 95.Александр Бурмистров). МХК Химик. В равенстве
28 минДва шикарных сейва в исполнении Оленича. Химик в полном составе
26:16Удаление. 7.Никита Игнатьев (МХК Химик). 2мин. подножка.
26 минШиксатдаров за полтора матча должен был раза три точно забить. Что-то с прицелом у форварда гостей
26 минКомлев сходил в одиночку к воротам армейцев. Никто не помог форварду Химика.
24 минПерекладина играет за Химик!
23 минОленич трудится ответственно - берет все, что летит. Главное для химиков - не давать добивать шайбу.
22 минХимик в полном составе
17:46Начало 2 периода

20 минСтатистика 1-го периода: Броски: 5-24 ; Броски в створ: 3-21 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 10-11 ; Штраф: 2-12
17:31Окончание 1 периода
20 минКарнаухов - в штангу
19:30Удаление. 19.Владислав Гаглоев (МХК Химик). 2мин. толчок на борт.
18 минПрибавили гости к концу периода. По броскам они сильно превзошли хозяев
17 минОленич спасает команду после броска Бойко
16 минКрасная армия в полном составе
15 минСтепанов зевнул на чужой синей линии Шиксатдарова, и тот выходил 1 в 0. Оленич щитком ответ шайбу
15:00Удаление. 77.Кирилл Воробьёв (Красная Армия). 10мин. дисциплинарный штраф.
13:00Удаление. 77.Кирилл Воробьёв (Красная Армия). 2мин. атака в область головы и шеи.
11 минУ Химика моментов для взятия ворот пока не было. У красноармейцев - два полумомента
10 минЗа половину периода ничего событийного на площадке не произошло. Соперники размяли вратарей. Оленич поработал немногим больше своего визави.
-В воротах: 31.Андрей Оленич (МХК Химик) - 30.Владимир Крамарь (Красная Армия).
17:00Начало 1 периода

17:00Начало игры