Расплата за ошибки

13.02.2014

Наделав кучу ошибок при обороне собственных ворот, МХК "Химик" уступил мытищинским "Атлантам" с "сухим" счетом. Не сумел спасти воскресенскую команду и голкипер Андрей Оленич, отразиший 55 бросков в створ ворот.

ОНЛАЙН МАТЧА:
20:31Окончание игры
--------------------------------------------------------------------------------

60 минСтатистика матча: Броски: 20-69 ; Броски в створ: 11-59 ; Голы: 0-4 ; Вбрасывания: 35-37 ; Штраф: 20-6
60 минСтатистика 3-го периода: Броски: 8-20 ; Броски в створ: 5-14 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 10-11 ; Штраф: 16-4
20:31Окончание 3 периода
58 минРикошет шайбы на пятаке, и счет увеличивается
57:41Изменение счета. 0:4.86.Павел Правило (55.Илья Баранов, 77.Лука Зорко). Атланты. В большинстве
55:53Удаление. 77.Владимир Никонов (МХК Химик). 2мин. задержка руками.
52:51Удаление. 69.Кирилл Кузьмин (Атланты). 2мин. подножка.
51 минОленич знай свое - тащит команду. Химик в полном составе
49:57Удаление. 97.Михаил Степанов (МХК Химик). 10мин. дисциплинарный штраф.
47:57Удаление. 97.Михаил Степанов (МХК Химик). 2мин. атака в область головы и шеи.
46 минАтланты в полном составе
43:33Удаление. 52.Максим Орлов (Атланты). 2мин. задержка руками.
43 минДве минуты расстрела Оленича. Химик в полном составе
40:14Удаление. 2.Александр Родионов (МХК Химик). 2мин. задержка клюшкой.
20:03Начало 3 периода

40 минСтатистика 2-го периода: Броски: 8-24 ; Броски в створ: 5-21 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 14-16 ; Штраф: 2-2
19:47Окончание 2 периода
39 минШанс размочить счет был у Гаглоева. Капитан Химика бросил в кипера гостей
38 минПервая пятерка Атлантов в третий раз набирает баллы за результативность
37:03Изменение счета. 0:3.81.Егор Кожокин (97.Владимир Бобылёв). Атланты. В равенстве
36 минГурин с защитником на плечах умудрился бросить по воротам. Оленич спасает Химик
34 минЛовягин заряжал с острого угла. Кузьмин прикрыл ближний угол
33 минКомлев в одиночку хотел обыграть Атлантов, а хоккей - игра коллективная. Счет прежний
30 минАтлант в полном составе
29 минВышедший со скамейки штрафников Смирнов пытался распечатать ворота Атлантов. Шайба прошла мимо ворот
29 минХимик в полном составе
27:50Удаление. 52.Максим Орлов (Атланты). 2мин. атака игрока не владеющего шайбой.
26:22Удаление. 10.Кирилл Смирнов (МХК Химик). 2мин. подножка.
25 минПушкарев с убойной позиции отправлял шайбу в правый угол. Очередной сейв Оленича
22 минВернувшийся в строй после травмы Никонов несложным броском разбудил Кузьмина.
21 минКондратьев протащил шайбу через половину поля и пытался переирать Оленича. Не получилось
19:16Начало 2 периода

20 минСтатистика 1-го периода: Броски: 4-25 ; Броски в створ: 1-24 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 11-10 ; Штраф: 2-0
19:01Окончание 1 периода
20 минОпять Лещенко на пятаке один! Шайбу не принял форвард Атлантов, а то мог бы сделать дубль.
19 минПушкарев выцарапал шайбу в средней зоне, добрался до ворот и бросил рядом с крестовиной
17 минБобылева забыли вблизи ворот, и тот не промахнулся
16:12Изменение счета. 0:2.97.Владимир Бобылёв (51.Вячеслав Лещенко). Атланты. В равенстве
16 минПод конец периода мытищинцы еще больше активизировались. Оленич работает практически постоянно
14 минЗа Бобылевым уехали два защитника, а Лещенко добил шайбу с пятака
13:49Изменение счета. 0:1.51.Вячеслав Лещенко (97.Владимир Бобылёв). Атланты. В равенстве
14 минХильченко страшно замахивался, но в створ не попал
11 минКондратьев с дальнего пятака без помех стрелял в нижний угол. Оленич играет щитком. Химик в полном составе
9:37Удаление. 2.Александр Родионов (МХК Химик). 2мин. атака игрока не владеющего шайбой.
10 минБурмистров докатился до ворот соперника, но с метра перекинул перекладину
9 минАтланты последние две минуты технично, но безрезультатно атакуют ворота хозяев площадки. Бросают с любых позиций
7 минКондратьев настырно прорывался через оборону Химика, бросил несильно, но довольно опасно. Оленич играет
4 минПервый острый момент в матче. Комлев выкатился 1 в 0, но на скорости не удержал равновесие и бросал уже из лежачего положения
-Стартовые составы. МХК "Химик": Ловягин-Соколов-Смирнов, Родионов-Степанов; "Атланты": Лещенко-Бобылев-Акимов, Кожокин-Зорко
-В воротах: 31.Андрей Оленич (МХК Химик) - 69.Кирилл Кузьмин (Атланты).
18:30Начало 1 периода

18:30Начало игры