Победы по буллитам у "химиков" опять не получилось

14.02.2014

В повторной игре с "Атлантами" игроки МХК "Химик" действовали собраннее и могли рассчитывать на положительный результат. На гол в свои ворота они ответили мощным броском Александра Родионова, с которым не справился вратарь мытищинцев. Однако в серии послематчевых бросков победную шайбу забросили гости.

ОНЛАЙН МАТЧА:
20:45Окончание игры
20:45Окончание буллитов
65:00Изменение счета. 1:2.77.Лука Зорко. Атланты. Буллит
0:1Послематчевый буллит. Выполнил 77.Лука Зорко (Атланты). В воротах 29.Игорь Якубовский (МХК Химик). Гол.
0:0Послематчевый буллит. Выполнил 10.Кирилл Смирнов (МХК Химик). В воротах 69.Кирилл Кузьмин (Атланты). Вратарь.
0:0Послематчевый буллит. Выполнил 94.Никита Соколов (МХК Химик). В воротах 69.Кирилл Кузьмин (Атланты). Вратарь.
0:0Послематчевый буллит. Выполнил 93.Павел Пушкарёв (Атланты). В воротах 29.Игорь Якубовский (МХК Химик). Вратарь.
0:0Послематчевый буллит. Выполнил 88.Александр Хильченко (МХК Химик). В воротах 69.Кирилл Кузьмин (Атланты). Мимо.
0:0Послематчевый буллит. Выполнил 41.Станислав Кондратьев (Атланты). В воротах 29.Игорь Якубовский (МХК Химик). Мимо.
0:0Послематчевый буллит. Выполнил 10.Кирилл Смирнов (МХК Химик). В воротах 69.Кирилл Кузьмин (Атланты). Мимо.
0:0Послематчевый буллит. Выполнил 64.Валерий Гурин (Атланты). В воротах 29.Игорь Якубовский (МХК Химик). Вратарь.
20:42Начало буллитов
65 минСтатистика овертайма: Броски: 3-4 ; Броски в створ: 2-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-3 ; Штраф: 0-0
65 минДве команды, которые ни разу не выигрывали по буллитам! Это нечто!
20:35Окончание овертайма
63 минДевятьсот девяносто девятый рейд Смирнова к воротам Кузьмина. Выше ворот
61 минЛещенко с неудобной руки постарался закончить овертайм. Пока рано...
20:29Начало овертайма
60 минСтатистика 3-го периода: Броски: 8-27 ; Броски в створ: 6-20 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 9-11 ; Штраф: 4-0
20:27Окончание 3 периода
58 минГости за атаку три раза бросили в створ. Правда, с полным отсутствием коэффициента полезного действия
57 минСоколов потерял клюшку, но коньком отдал шайбу Никонову, который не прочувствовал всю красоту момента и промахнулся.
55 минШамолин упустил шанс стать героем - зарядил во внешнее закругление ворот
53 минДвумя атаками с бросками в створ обменялись соперники. Счет прежний
49 минНа последней секунде большинства Кондратьев едва не вывел гостей вперед
46:47Удаление. 10.Кирилл Смирнов (МХК Химик). 2мин. удар клюшкой.
45 минХимик в полном составе
43:13Удаление. 5.Егор Соловьёв (МХК Химик). 2мин. задержка клюшкой.
44 минИнтересный гол: Кузьмин не удержал шайбу
43:00Изменение счета. 1:1.2.Александр Родионов (10.Кирилл Смирнов, 77.Владимир Никонов). МХК Химик. В равенстве
43 минПодправили тренеры состав первого звена - и вот результат!
41 минНебольшая неразбериха была с автором гола. Решили, что плюсик снайпера все-таки у Баранова
19:58Начало 3 периода
39 минСтатистика 2-го периода: Броски: 17-16 ; Броски в створ: 14-8 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 6-12 ; Штраф: 2-2
19:42Окончание 2 периода
39 минЗатолкали-таки
38:04Изменение счета. 0:1.55.Илья Баранов (41.Станислав Кондратьев, 59.Павел Лукошин). Атланты. В равенстве
38 минАкимов потрепал нервишки болельщикам, отправив шайбу в сантиметрах от стойки
36 минХимик в полном составе
35 минГурин целился в верхний угол, - это не было сюрпризом для Якубовского
33:35Удаление. 82.Артём Шулев (МХК Химик). 2мин. опасная игра высоко поднятой клюшкой.
33 минОчередной рейд Смирнова закончился броском в тело голкипера
30 минАтланты в полном составе. С трудом убили они меньшинство
29 минКузьмин тормозит шайбу на подлете к девятке собственных ворот
27:34Удаление. 64.Валерий Гурин (Атланты). 2мин. задержка руками.
26 минСмирнов выдал чудеса дриблинга, но Соколов, которому была вручена шайба, метко бросил в живот Кузьмину
25 минБурмистрову плюс за старание, минус за нереализованный момент
23 минГаглоев сделал почти все, чтобы открыть счет, но Кузьмин с потерей клюшки умудрился спасти свою команду
22 минХимик в полном составе
19:14Начало 2 периода
20 минСтатистика 1-го периода: Броски: 7-16 ; Броски в створ: 4-12 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 9-10 ; Штраф: 4-2
18:59Окончание 1 периода
20 минАтланты в полном составе
18:44Удаление. 5.Егор Соловьёв (МХК Химик). 2мин. задержка руками.
17:52Удаление. 65.Иван Борчик (Атланты). 2мин. задержка клюшкой.
16 минОтбились хозяева площадки. Химик в полном составе
13:52Удаление. 77.Владимир Никонов (МХК Химик). 2мин. задержка клюшкой.
12 минБаранов продрался через защитников Химика, которые на грани фола не позволили прицельно бросить форварду Атланта
7 минСмирнов обокрал соперника в средней зоне, протащил шайбу за ворота Атлантов и выложил ее под бросок Ловягину. Спортивный снаряд едва разминулся с крестовиной
7 мин3 в 2 атаку организовал Химик, но Игнатьев пожадничал и зарядил в заградительную сетку
4 минЛовягин хорошо скинул шайбу под бросок Смирнову. Кузьмин хладнокровно разобрался в ситуации
2 минКоманды обменялись дальними бросками, с которыми вратари спокойно справились
-В воротах: 29.Игорь Якубовский (МХК Химик) - 69.Кирилл Кузьмин (Атланты).
18:30Начало 1 периода
18:30Начало игры