Третий период снял вопросы о победителе

20.02.2014

В выездном поединке с балашихинским ХК "МВД" вокресенская "молодежка" открыла счет. Точный бросок получился у Владимира Никонова. Однако удержать преимущество хоккеисты МХК "Химик" не сумели. Хозяева площадки отыгрались во второй двадцатиминутке, а в третьем периоде забросили еще две шайбы.

ОНЛАЙН МАТЧА:
15:01Окончание игры
--------------------------------------------------------------------------------

58 минСтатистика 3-го периода: Броски: 16-6 ; Броски в створ: 12-2 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 11-8 ; Штраф: 4-0
15:01Окончание 3 периода
59:48Замена вратаря. ХК МВД: в воротах 60.Иван Бочаров - МХК Химик: в воротах 31.Андрей Оленич
59:48Изменение счета. 3:1.63.Дмитрий Ермошенко. ХК МВД. В равенстве
58:50Замена вратаря. ХК МВД: в воротах 60.Иван Бочаров - МХК Химик: без вратаря
58 минОпасно атакуют гости. На пятаке сначала игрок "Химика" не попадает в створ, а затем не попадает по шайбе игрок гостей.
57:15Удаление. 69.Алексей Прохоров (ХК МВД). 2мин. толчок клюшкой.
53:30Изменение счета. 2:1.48.Кирилл Пилипенко (69.Алексей Прохоров, 98.Илья Шипов). ХК МВД. В равенстве
47 минХК МВД играет в полном составе.
44:20Удаление. 7.Роман Кобелев (ХК МВД). 2мин. удар клюшкой.
14:33Начало 3 периода

-Статистика 2-го периода: Броски: 22-18 ; Броски в створ: 14-11 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 16-8 ; Штраф: 2-2
14:18Окончание 2 периода
40 минЛовягин добивает в пустые ворота,но Бочаров спасает МВД.
39 минОпасно атакуют гости.Смирнов на пятаке бросает в упор.
38 минЛаврецкий бросает из центра зоны.Бочаров справляется.
36:29Изменение счета. 1:1.98.Илья Шипов (99.Артемий Грязев). ХК МВД. В равенстве
35 минСнова Ефремов рвется к воротам. На этот раз Влад сам продрался сквозь двух защитников.Но пробить Оленича снова не удается.
33 минХИМИК играет в полном составе.
30:42Удаление. 44.Алексей Леонов (МХК Химик). 2мин. задержка клюшкой.
30 минХК МВД играет в полном составе.
27:45Удаление. 63.Дмитрий Ермошенко (ХК МВД). 2мин. опасная игра высоко поднятой клюшкой.
26 минВлад оказался один перед воротами, но перехитрить вратаря не сумел. Оленич выручает свою команду.
-Моментище упускает Ефремов.
24 минСоловьёв бросает с усов.Бочаров блином отражает шайбу.
22 минПроводят серию дальних бросков хозяева. Оленич на месте.
13:47Начало 2 периода

13:32Окончание 1 периода
18 минРодионов бросает от синей линии.Бочаров ловит шайбу в ловушку.
16:10Удаление. 95.Александр Бурмистров (МХК Химик). 4мин. грубость.
16:10Удаление. 98.Илья Шипов (ХК МВД). 4мин. грубость.
-Ничего не удалось создать опасного у ворот Оленича хозяевам.
13 минХИМИК играет в полном составе.
11 минСмирнов с Никоновым убегают в контратаку в меньшинстве. Кирилл простреливает на партнера,но Бочаров клюшкой прерывает передачу.
10:01Удаление. 44.Алексей Леонов (МХК Химик). 2мин. задержка клюшкой.
06:29Удаление. 96.Глеб Мирошников (МХК Химик). 2мин. удар коленом.
1 минНиконов из центра зоны отправляет шайбу в левую от вратаря девятку.
00:54Изменение счета. 0:1.77.Владимир Никонов (16.Андрей Ловягин). МХК Химик. В равенстве
-В воротах: 60.Иван Бочаров (ХК МВД) - 31.Андрей Оленич (МХК Химик).
13:00Начало 1 периода

13:00Начало игры