Не дотянули до положительного результата

21.02.2014

За 11 минут до конца третьего периода МХК "Химик" имел преимущество в счете над ХК "МВД" в одну шайбу. Но соперник "желто-синих" выдал суперрезультативную концовку игры, в которой пять раз зажигал красный свет за воротами Игоря Якубовского.

ОНЛАЙН МАТЧА:
20:56Окончание игры
-Статистика 3-го периода: Броски: 25-8 ; Броски в створ: 18-5 ; Голы: 5-1 ; Вбрасывания: 11-10 ; Штраф: 0-4
20:56Окончание 3 периода
59:10Изменение счета. 6:2.64.Савелий Ильин (84.Алексей Базанов). ХК МВД. В равенстве
57:16Удаление. 96.Глеб Мирошников (МХК Химик). 2мин. удар коленом.
56:03Изменение счета. 5:2.27.Роман Николаев. ХК МВД. В равенстве
52:02Изменение счета. 4:2.64.Савелий Ильин (27.Роман Николаев, 75.Иван Кузнецов). ХК МВД. В равенстве
49:56Изменение счета. 3:2.75.Иван Кузнецов (48.Кирилл Пилипенко, 77.Дмитрий Бойчук). ХК МВД. В равенстве
49:11Изменение счета. 2:2.27.Роман Николаев (84.Алексей Базанов). ХК МВД. В большинстве
49:07Удаление. 2.Александр Родионов (МХК Химик). 2мин. подножка.
43:31Изменение счета. 1:2.10.Кирилл Смирнов. МХК Химик. В большинстве
42 минУваров с Сидляровым в меньшинстве убегают в атаку и едва не поражают ворота.
20:27Начало 3 периода
20:12Окончание 2 периода
39:37Удаление. 7.Роман Кобелев (ХК МВД). 2мин. опасная игра высоко поднятой клюшкой.
39:37Удаление. 7.Роман Кобелев (ХК МВД). 2мин. атака игрока не владеющего шайбой.
39 минБурмистров бросает из круга вбрасывания. Корняков на месте.
37 минСоловьев снова пытается поразить ворота с дальней дистанции. Корняков блином отражает бросок.
35 минХимик играет в полном составе.
34 минКобелев щелкает от синей линии.Шайба в ловушке у Якубовского.
31:58Удаление. 27.Прохор Горбенко (МХК Химик). 2мин. задержка клюшкой.
31 минТут же Гаглоев мощно щелкает по воротам.Корняков выкатился из ворот и шайба попадает в него.
30 минУбегали гости в контратаку 2 в 1. Кобелев успел вернуться и перехватить передачу.
28 минБросок Пилипенко блокирует защитник.
24 минИгумнов выкатился из-за ворот и отдает передачу на Бойчука.Дмитрий сразу бросает. Попадает во вратаря.
21:48Изменение счета. 1:1.5.Егор Соловьёв (16.Андрей Ловягин, 19.Владислав Гаглоев). МХК Химик. В большинстве
21:08Удаление. 62.Егор Орлов (ХК МВД). 2мин. подножка.
19:43Начало 2 периода
19:28Окончание 1 периода
-Кобелев кистевым броском от синей линии поражает ворота.
18:19Изменение счета. 1:0.7.Роман Кобелев (64.Савелий Ильин). ХК МВД. В равенстве
17 минЕфремов выводит Марковина на бросок. Якубовский отводит угрозу.
15 минГорбенко бросает с неудобной руки. Корняков щитком отражает шайбу.
13 минУваров выскочил на пятак. Якубовский пока играет безупречно.
12 минЕфремов бросает из центра зоны. Якубовский отражает бросок.
10 минСнова Ильин на острие атаки. На этот раз Савелий на пятаке подправлял шайбу.Снова не точно.
5 минИльин бросает с острого угла.Мимо.
4 минХК МВД играет в полном составе.
01:08Удаление. 69.Алексей Прохоров (ХК МВД). 2мин. подножка.
-В воротах: 59.Виктор Корняков (ХК МВД) - 29.Игорь Якубовский (МХК Химик).
19:00Начало 1 периода