Первая победа за "желто-синими"

24.02.2014

В первом выездном матче с "Амурскими тиграми" воскресенская команда добилась успеха. Пропустив гол в дебюте поединка, "химики" до перерыва отыгрались. А затем оформили еще три гола. В составе МХК "Химик" дублем отметился Никита Соколов. По одному точному броску на счету Александра Хильченко и Андрея Ловягина.

ОНЛАЙН МАТЧА:
20:56Окончание игры
--------------------------------------------------------------------------------

-Статистика матча: Броски: 67-43 ; Броски в створ: 48-30 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 30-31 ; Штраф: 6-28
-Статистика 3-го периода: Броски: 27-11 ; Броски в створ: 23-5 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 11-9 ; Штраф: 4-26
20:56Окончание 3 периода
59:32Удаление. 44.Алексей Леонов (МХК Химик). 10мин. дисциплинарный штраф.
59:32Удаление. 44.Алексей Леонов (МХК Химик). 2мин. атака в область головы и шеи.
58:55Удаление. 17.Олег Лаврецкий (МХК Химик). 2мин. задержка клюшкой.
-Команда «Амурские Тигры» играет в полном составе..
58:49Изменение счета. 1:4.94.Никита Соколов (10.Кирилл Смирнов, 16.Андрей Ловягин). МХК Химик. В большинстве
58:35Удаление. 96.Антон Малеваный (Амурские Тигры). 2мин. задержка клюшкой.
56 минКоманда «Амурские Тигры» играет в полном составе..
53:34Удаление. 76.Вадим Субботников (Амурские Тигры). 2мин. подножка.
48 минКоманда «Химик» играет в полном составе..
45:33Удаление. 94.Никита Соколов (МХК Химик). 10мин. дисциплинарный штраф.
45:33Удаление. 94.Никита Соколов (МХК Химик). 2мин. атака в область головы и шеи.
40:00Замена вратаря. Амурские Тигры: в воротах 40.Максим Конюхов - МХК Химик: в воротах 31.Андрей Оленич
20:27Начало 3 периода

20:12Окончание 2 периода
37:07Изменение счета. 1:3.94.Никита Соколов (10.Кирилл Смирнов, 24.Кирилл Зимин). МХК Химик. В большинстве
36:50Удаление. 73.Сергей Смуров (Амурские Тигры). 2мин. выброс шайбы.
28:39Изменение счета. 1:2.16.Андрей Ловягин (8.Егор Мозгалёв, 94.Никита Соколов). МХК Химик. В равенстве
24 минКоманда «Химик» играет в полном составе..
21:54Удаление. 16.Андрей Ловягин (МХК Химик). 2мин. задержка руками.
19:45Начало 2 периода

19:28Окончание 1 периода
20 минБорьба идёт до самой сирены!!
15:02Изменение счета. 1:1.88.Александр Хильченко (10.Кирилл Смирнов, 97.Михаил Степанов). МХК Химик. В равенстве
16 минХильченко на дальней замыкает прострельную передачу Смирнова!! ГОЛ!!
3:07Изменение счета. 1:0.73.Сергей Смуров (91.Сергей Абрамов). Амурские Тигры. В равенстве
4 минСмуров, подкараулив отскок от вратаря, прошивает левый угол ворот!! ГООЛ!!
-В воротах: 31.Никита Ивандиков (Амурские Тигры) - 31.Андрей Оленич (МХК Химик).
19:02Начало 1 периода