МХК "Химик" сыграл последний матч в "регулярке"

25.02.2014

Вторым матчем с "Амурскими тиграми" воскресенская "молодежка" завершила свое выступление в регулярной части соревнований. События на хабаровской арене развивались драматично. На гол Егора Соловьева хозяева площадки до перерыва ответили двумя точными попаданиями. Во второй двадцатиминутке голевой совместный дубль уже на счету "химиков" Владимира Никонова и Егора Кулакова. А в заключительном периоде, несмотря на гол Алексея Комлева, снова доминировали "тигры". Основное время не выявило победителя, и развязка наступила в серии буллитов.

ОНЛАЙН МАТЧА:

21:18Окончание игры
--------------------------------------------------------------------------------

21:18Окончание буллитов
65:00Изменение счета. 5:4.91.Сергей Абрамов. Амурские Тигры. Буллит
2:1Послематчевый буллит. Выполнил 94.Никита Соколов (МХК Химик). В воротах 40.Максим Конюхов (Амурские Тигры). Вратарь.
2:1Послематчевый буллит. Выполнил 91.Сергей Абрамов (Амурские Тигры). В воротах 29.Игорь Якубовский (МХК Химик). Гол.
1:1Послематчевый буллит. Выполнил 87.Алексей Комлев (МХК Химик). В воротах 40.Максим Конюхов (Амурские Тигры). Вратарь.
1:1Послематчевый буллит. Выполнил 73.Сергей Смуров (Амурские Тигры). В воротах 29.Игорь Якубовский (МХК Химик). Гол.
0:1Послематчевый буллит. Выполнил 11.Егор Кулаков (МХК Химик). В воротах 40.Максим Конюхов (Амурские Тигры). Гол.
21:15Начало буллитов

-Статистика матча: Броски: 81-48 ; Броски в створ: 55-38 ; Голы: 4-4 ; Вбрасывания: 28-38 ; Штраф: 10-10
-Статистика овертайма: Броски: 6-1 ; Броски в створ: 4-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-2 ; Штраф: 2-0
21:10Окончание овертайма
64 минКопиенко слаломный проход через всё поле завершает опасным броском низом в дальний угол!! Якубовский щитком!!
63 минКоманда «Амурские Тигры» играет в полном составе..
63 минСоловьев набрасывалот синей на пятак!! Леонов опасно подправлял!! Конюхов!!
60:44Таймаут. МХК Химик
60:44Удаление. 76.Вадим Субботников (Амурские Тигры). 2мин. подножка.
61 минКоманда «Химик» играет в полном составе..
21:03Начало овертайма

-Статистика 3-го периода: Броски: 29-13 ; Броски в створ: 21-11 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 9-13 ; Штраф: 0-4
21:00Окончание 3 периода
58:17Таймаут. Амурские Тигры
58:17Удаление. 32.Юрий Шиндяйкин (МХК Химик). 2мин. опасная игра высоко поднятой клюшкой.
55 минКоманда «Химик» играет в полном составе..
54:56Изменение счета. 4:4.28.Виталий Тесленко (73.Сергей Смуров, 91.Сергей Абрамов). Амурские Тигры. В большинстве
55 минТесленко реабилитируется, после богатырского замаха мощнейшим щелчком от синей прошивая "насквозь" Якубовского!! ГООЛ!!
54:15Изменение счета. 3:4.87.Алексей Комлев. МХК Химик. Буллит
54:15Буллит. Наказан 28.Виталий Тесленко (Амурские Тигры). задержка клюшкой. Штрафной бросок выполнил 87.Алексей Комлев (МХК Химик)
55 минКомлев убегал 1 в 0!! Нагонявший его, Тесленко лишь ценой нарушения правил смог помешать форварду точно бросить!! Буллит!!
53:17Удаление. 2.Александр Родионов (МХК Химик). 2мин. подножка.
42:26Изменение счета. 3:3.91.Сергей Абрамов (95.Роман Копиенко). Амурские Тигры. В равенстве
43 минИ всё-таки Абрамову удалось "продырявить" щиток Якубовского на добивании с пятака!! ГООЛ!!!
20:30Начало 3 периода

20:15Окончание 2 периода
35:15Изменение счета. 2:3.11.Егор Кулаков (27.Прохор Горбенко, 88.Александр Хильченко). МХК Химик. В равенстве
36 минКулаков на добивании был расторопнее всех и отправил шайбу в ворота!! Гол!!
35 минНиконов с ползоны без помех щелкал по воротам!! Конюхов!!
33 минАбрамов с близкого расстояния трижды пытался "продырявить" щиток Якубовского!! Игорь как скала!!
32 минКоманда «Химик» играет в полном составе..
32 минЯкубовский справляется с мощнейшим выстрелом Копиенко с левой точки вбрасывания!!
31 минТесленко мощно заряжает от синей!! Якубовский!!
29:59Удаление. 97.Михаил Степанов (МХК Химик). 2мин. подножка.
30 минСмуров на пятаке замыкает прострельную передачу Копиенко!! Якубовский просто творит чудеса, останавливая шайбу на "ленточке"!!
28:01Изменение счета. 2:2.77.Владимир Никонов (11.Егор Кулаков, 88.Александр Хильченко). МХК Химик. В равенстве
29 минНиконов первый на добивании с неудобной низом посылает шайбу в ворота!! Гол!!
28 минАтака Тигров 2 в 1!! Копиенко не стал делиться с Абрамовым и бросил сам!! Шайба проходит рядом со штангой!!
27 минКоманда «Амурские Тигры» играет в полном составе..
27 минЛаврецкий с левого круга вбрасывания в ближний угол ворот!! Конюхов прикрыл!!
26 минКопиенко едва не убежал 1 в 0!! С сопротивлением защитников опасно бросил!! Якубовский!!
25 минЧетвертый вышел у Тигров..
25 минЗимин мощно щелкает с круга вбрасывания и попадает в штангу!!
22:17Удаление. 71.Матвей Тымченко (Амурские Тигры). 4мин. опасная игра высоко поднятой клюшкой.
22:09Удаление. 75.Кирилл Вороной (Амурские Тигры). 2мин. удар коленом.
19:43Начало 2 периода

19:28Окончание 1 периода
-Команда «Химик» играет в полном составе..
17:02Изменение счета. 2:1.28.Виталий Тесленко (78.Иван Заседа, 95.Роман Копиенко). Амурские Тигры. В большинстве
18 минКопиенко в падении успевает перевести шайбу на Тесленко, и Виталий снимает "паутинку" с дальней девятки!! ГОООЛ!!
15:24Удаление. 24.Кирилл Зимин (МХК Химик). 2мин. подножка.
12 минКоманда «Амурские Тигры» играет в полном составе..
11 минМозгалев опасно бросал в ближний угол!! Конюхов фиксирует!!
9:15Удаление. 71.Матвей Тымченко (Амурские Тигры). 2мин. задержка клюшкой.
9 минКоманда «Химик» играет в полном составе..
6:13Удаление. 95.Александр Бурмистров (МХК Химик). 2мин. удар клюшкой.
5:32Изменение счета. 1:1.96.Антон Малеваный. Амурские Тигры. В равенстве
6 минМалеванный перехватил неточную передачу гостей на чужой синей, прошел с сопротивлением за ворота, выкатился на пятак и низом отправил шайбу в дальний угол!! Якубовский был бессилен!! ГООЛ!!
3 минАбрамов вошел в зону с броском!! Якубовский!!
1:12Изменение счета. 0:1.5.Егор Соловьёв (77.Владимир Никонов, 88.Александр Хильченко). МХК Химик. В равенстве
2 минСоловьёв от синей лини "зряче" положил шайбу в ворота рекошетом от дальней штанги!! Конюхов, закрытый игроками, увидел шайбу уже в сетке!! Гол!
-В воротах: 40.Максим Конюхов (Амурские Тигры) - 29.Игорь Якубовский (МХК Химик).
19:01Начало 1 периода

19:00Начало игры