Первый "блин" комом

01.03.2014

МХК "Химик" и МХК "Спартак" начали противостояние в 1/16 плей-офф на финише масленичной недели. Первый "блин" для "желто-синих" получился комом. На равных "химики" бились с соперником только в первом периоде.Гол Никиты Соколова при реализации большинства стал единственным в активе воскресенской "молодежки". В свою очередь, многочисленные ошибки игроков МХК "Химик" в обороне стали результатом шести заброшенных шайб в ворота, которые сначала защищал Андрей Оленич, а потом - Игорь Якубовский.

ОНЛАЙН МАТЧА:
15:10Окончание игры
-Статистика матча: Броски: 39-26 ; Броски в створ: 29-15 ; Голы: 6-1 ; Вбрасывания: 36-27 ; Штраф: 6-18
-Статистика 3-го периода: Броски: 12-10 ; Броски в створ: 8-7 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 11-7 ; Штраф: 4-2
15:01Окончание 3 периода
59 минКоманды играют в полных составах
57:01Удаление. 95.Александр Бурмистров (МХК Химик). 2мин. грубость.
57:01Удаление. 18.Дмитрий Воробьёв (МХК Спартак). 2мин. грубость.
58 минУ ворот гостей происходит потасовка
55 минИпатов убегает один в ноль - рядом со штангой
54 минВоробьев с пятака - голкипер гостей надежен
52:52Удаление. 22.Николай Демидов (МХК Спартак). 2мин. толчок клюшкой.
50 минКоманды доигрывают игру
47:23Изменение счета. 6:1.59.Алексей Ткачук (31.Вячеслав Ипатов). МХК Спартак. В равенстве
47 минИгра идет на встречных курсах
44 минИпатов с пятака - Якубовский играет щитками
42 минХимик в полном составе
41 минНеколенко с пятака - вратарь гостей делает великолепный сейв
40:00Замена вратаря. МХК Спартак: в воротах 1.Всеволод Кондрашов - МХК Химик: в воротах 29.Игорь Якубовский
14:32Начало 3 периода
14:17Окончание 2 периода
39:53Удаление. 2.Александр Родионов (МХК Химик). 2мин. задержка клюшкой.
38 минСтрасти накаляются
37 минХимик в полном составе
36 минСпартак встает в зоне гостей
36:24Удаление. 2.Александр Родионов (МХК Химик). 10мин. дисциплинарный штраф.
34:24Удаление. 2.Александр Родионов (МХК Химик). 2мин. атака в область головы и шеи.
32:32Изменение счета. 5:1.9.Егор Юдов (24.Илья Павлюков, 71.Архип Неколенко). МХК Спартак. В равенстве
30:24Изменение счета. 4:1.91.Аркадий Кучерков. МХК Спартак. В равенстве
29 минСпартак играет в откат
27 минХимику надо начинать что-то предпринимать
25:30Изменение счета. 3:1.22.Николай Демидов (9.Егор Юдов, 71.Архип Неколенко). МХК Спартак. В равенстве
26 минХимик в полном составе
25 минСпартаку не удается встать в зоне гостей
23:28Удаление. 96.Глеб Мирошников (МХК Химик). 2мин. задержка игры.
22 минСегодня защитник Спартака Кирилл Аблаев празднует свое восемнадцатилетие! От всего красно - белого коллектива желаем ему здоровья и успехов в любимом виде спорта!
21 минХацей с пятака - Оленич ловит шайбу на блин
13:43Начало 2 периода
13:27Окончание 1 периода
19 минХацей от усов - рядом со штангой
18 минХимик допускает очень много ошибок на своем пятаке
16:17Изменение счета. 2:1.91.Аркадий Кучерков (89.Кирилл Аблаев). МХК Спартак. В равенстве
16 минХацей с пятака - штранга
15 минИгра идет жесткая
14 минИпатов вылезает на пятак - вратарь гостей играет блином
13 минСпартак выглядит поактивнее
11 минИгра идет равная
8 минСпартак играет в полном составе
7:42Изменение счета. 1:1.94.Никита Соколов (2.Александр Родионов, 24.Кирилл Зимин). МХК Химик. В большинстве
8 минХимику не удается закрепиться в зоне красно - белых
6:33Удаление. 31.Вячеслав Ипатов (МХК Спартак). 2мин. опасная игра высоко поднятой клюшкой.
6 минИгра в основном проходит в центре площадки
5 минСмирнов от синей - после рикошета шайба улетает мимо ворот
4 минСпартак начинает очень агрессивно
2 минХильченко со входа в зону с кистей - Кондрашов надежен
1 минСтартовое вбрасывание остается за Спартаком
-В воротах: 1.Всеволод Кондрашов (МХК Спартак) - 31.Андрей Оленич (МХК Химик).
13:00Начало 1 периода
13:00Начало игры