"Капитан" - МХК "Химик" - победили по буллитам

24.08.2014

«Капитан» - МХК «Химик» - 3:4 (б)

5 мин. Поперечная передача в зоне МХК «Химик», и Андрей Феклистов в касание отправляет шайбу в щиток Андрея Оленича, от которого она рикошетит в ворота – 1:0

6 мин. Массированная атака «Капитана» едва не приводит ко второму голу: первый бросок пришелся в штангу, а во второй попытке защитник ступинцев не попал в пустую «рамку».

10 мин. На отложенном штрафе после щелчка Алексея Леонова, шайбу в ворота «Капитана» с "пятака" отправил Егор Соловьев – 1:1.

12 мин. Дальний бросок защитника хозяев площадки Вячеслава Ананьина пришелся в ближнюю «девятку» - 2:1. Судья при этом готовился удалить игрока «Химика».

13 мин. Ответ воскресенцев не заставил себя ждать. Притаившийся у штанги Кирилл Смирнов вовремя подкараулил отскок шайбы – 2:2.

20 мин. МХК «Химик» использует любую возможность для контратаки. От своей синей линии Владислав Мутных и Артем Дмитриев убегали 2 в 1. Ступинцев выручил вратарь.

Игра с небольшим территориальным преимуществом хозяев площадки. Перерыв.

23 мин. В сутолоке у ворот «желто-синих» не прижатую шайбу за линию протолкнул Павел Порядин - 3:2.

28 мин. Удаление у МХК «Химик» - Алексей Царев.

30 мин. МХК «Химик» в полном составе.

33 мин. Мощная атака «желто-синих»: ни Александр Хильченко, ни Кирилл Смирнов точно бросить не сумели.

34 мин. Удаление у МХК «Химик» - Егор Кулаков.

35 мин. Ошибся на выходе вратарь ступинцев. На убойной позиции Кирилл Смирнов стучал клюшкой об лед, но точного паса не получил.

36 мин. Выстоял МХК «Химик» в меньшинстве.

38 мин. Андрей Оленич выручает команду после кинжального прохода форварда ступинцев.

40 мин. За полсекунды до сирены Владимир Никонов наказал голкипера соперника – отправил шайбу в ближний угол - 3:3.

Перерыв.

41 мин. – удаление у «Капитана» - Станислав Кучкин.

43 мин. «Капитан» в полном составе. Большинства у «желто-синих» не получилось.

44 мин.  Шайба каталась по ленточке ворот ступинцев. Защитник хозяев площадки первым разобрался в ситуации.

47 мин. Андрей Оленич ликвидирует выход 1 в 0.

51 мин. Шайба после броска форварда «Капитана» пролетает рядом с верхним углом ворот.

53 мин. Атака «желто-синих» застревает на пятаке ступинцев. Контрвыпад «Капитана» завершается броском – Оленич играет.

57 мин. Кто-то из «химиков» в момент реактивного прохода вдоль борта вынес линейного арбитра на скамейку запасных «Капитана», чем исключительно позабавил  болельщиков.

58 мин. Вратарь ступинцев отбивает шайбу перед собой. Добить ее в сетку некому.

59 мин. Андрей Оленич – очередной сэйв.

60 мин. Штанга спасает МХК «Химик» от гола.

60 мин. Тайм-аут МХК «Химик». Вбрасывание в зоне «Капитана». «Желто-синие» без вратаря в надежде на чистую победу.

60 мин. Тайм-аут «Капитан».