Попали под "паровоз"

11.09.2014

Почти два периода "желто-синие" держали атаки "Локо". Однако в конце второй двадцатиминутки хозяева площадки все-таки открыли счет. В дебюте заключительной трети матча соперники обменялись заброшенными шайбами. В составе МХК "Химик" снайперскими качествами блеснул Александр Хильченко. Под занавес игры ярославцы очередным голом сняли все вопросы о победителе поединка.
Завершился сложный выезд, и следующие матчи МХК "Химик" проведет дома. Поддержим "желто-синих" на родном льду!

ОНЛАЙН МАТЧА:
21:27Окончание игры
-Статистика матча: Броски: 70-31 ; Броски в створ: 38-19 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 34-25 ; Штраф: 10-12

-Статистика 3-го периода: Броски: 28-11 ; Броски в створ: 20-6 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 11-7 ; Штраф: 4-4
21:27Окончание 3 периода
60 минЛоко в полном составе
57:21Удаление. 96.Егор Коршков (Локо). 2мин. задержка руками.
56:38Изменение счета. 3:1.93.Илья Коренев (63.Павел Красковский). Локо. В равенстве
57 минКлассный розыгрыш и 3-1!
57 минИльенко убежал 1 в 0. Переиграть Глызина не получилось!
55 минЛоко в полном составе
52:02Удаление. 56.Роман Манухов (Локо). 2мин. удар локтем.
52 минСидоров отбил перед собой первый бросок. Хильченко добивал уже в пустой угол!
51:36Изменение счета. 2:1.88.Александр Хильченко (10.Кирилл Смирнов, 76.Александр Бурмистров). МХК Химик. В равенстве
51 минГлызин не смог зафиксировать шайбу после броска Коршкова и она медленно пересекла ленточку!
50:34Изменение счета. 2:0.96.Егор Коршков (43.Кирилл Маслов). Локо. В большинстве
48:59Удаление. 18.Алексей Царёв (МХК Химик). 2мин. задержка руками.
44 минХимик в полном составе
44 минПотрясающе разыгрывают ярославцы большинство! В завершении не везет
41:13Удаление. 38.Артём Дашутин (МХК Химик). 2мин. атака игрока не владеющего шайбой.
41 минМоментище у Мокшанцева! Убежал по флангу и бросил неплохо!
20:58Начало 3 периода

20:43Окончание 2 периода
38 минРыжков здорово убрал защитника и прицельно бросил в домик!
37:55Изменение счета. 1:0.88.Максим Рыжков (96.Егор Коршков). Локо. В равенстве
36 минКолонистов не замыкает передачу после шикарного розыгрыша..
35 минХимик в полном составе
34 минМаслов здорово бросил от синей! Глызин ловушкой забирает!
33 минЛоко в полном составе
32:02Удаление. 77.Владимир Никонов (МХК Химик). 2мин. задержка клюшкой.
32 минХильченко в лицо попадает шайба. Сам уезжает на скамейку
30:08Удаление. 37.Егор Цветков (Локо). 2мин. задержка клюшкой.
30 минХимик в полном составе
27:11Удаление. 33.Егор Мозгалёв (МХК Химик). 2мин. задержка руками.
27 минХорошая атака сходу! Юртайкин мог открыть счет!
25 минМаслов не замыкает на пятаке передачу из-за ворот
24 минКоршков долго прицеливался и шайбу сняли с крюка
22 минЛоко в полном составе
21 минХимик в полном составе
20:14Начало 2 периода

19:59Окончание 1 периода
19:25Удаление. 4.Владислав Гавриков (Локо). 2мин. подножка.
18:07Удаление. 10.Кирилл Смирнов (МХК Химик). 2мин. толчок на борт.
18 минВыход 2 в 1. Бросок Красковского вратарь отражает
17 минЯрославцы владеют преимуществом. Но опасных бросков немного
14 минОпасный бросок Сидорова Глызин отражает щитком
12 минДавили ярославцы в большинстве, но до опасных бросков дело не дошло.
12 минХимик в полом составе
09:22Удаление. 94.Владислав Мутных (МХК Химик). 2мин. задержка руками.
9 минЛоко в полном составе
06:43Удаление. 83.Артём Колонистов (Локо). 2мин. удар клюшкой.
5 минСидоров бросал от синей. Партнеры не смогли замкнуть на дальней штанге..
2 минОчень легко прошел Коршков по центру - бросок выше ворот!
-В воротах: 65.Максим Сидоров (Локо) - 1.Максим Глызин (МХК Химик).
19:32Начало 1 периода