Антихоккей в пользу гостей

19.09.2014

Матч между МХК "Химик" и бобруйским "Динамо-Шинником" изобиловал единоборствами и мало радовал болельщиков острыми атаками. В итоге голы, заброшенные в дебюте поединка, стали определяющими. Победа гостей в сложном для обеих команд поединке - 2:0.

ОНЛАЙН МАТЧА:
20:38Окончание игры
60 минСтатистика 3-го периода: Броски: 6-12 ; Броски в створ: 4-6 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 10-11 ; Штраф: 4-6
20:38Окончание 3 периода
59:18Удаление. 33.Егор Мозгалёв (МХК Химик). 2мин. неправильная атака.
58 минУ Дмитриева не получается бросок. Не фартит сегодня хозяевам
54 минУстиненко выводили на бросок с близкого расстояния. Шайба ушла выше ворот
54 минВ полных составах команды
51:52Удаление. 59.Даниил Бокун (Динамо-Шинник). 2мин. грубость.
51:52Удаление. 94.Владислав Мутных (МХК Химик). 2мин. грубость.
52 минСтычка у ворот гостей. Обоюдное удаление
50 минВ полном составе Динамо-Шинник
49 минДмитриев на пятаке пытался переправить шайбу в ворота. Козловский спас свою команду
48 минНовика упустили 1 в 0. Форвард Динамо-Шинника послал шайбу выше перекладины
47:10Удаление. 68.Егор Кудин (Динамо-Шинник). 2мин. задержка руками.
45 минВ полном составе Динамо-Шинник
44:00Удаление. 78.Вадим Клявзо (Динамо-Шинник). 2мин. подножка.
43 минМного борьбы по всей площадке. Нападающим редко дают возможность выйти на хорошую позицию для броска. 43 минуты разрушительного хоккея с обеих сторон
20:05Начало 3 периода

40 минСтатистика 2-го периода: Броски: 16-26 ; Броски в створ: 10-16 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 10-14 ; Штраф: 6-6
19:49Окончание 2 периода
39 минХимик в полном составе
39 минДинамо-Шинник в полном составе
37 минОбменялись атаками команды на свободном льду. Вратари действуют без ошибок
36:59Удаление. 77.Владимир Никонов (МХК Химик). 2мин. подножка.
36:09Удаление. 85.Никита Устиненко (Динамо-Шинник). 2мин. задержка клюшки соперника.
37 минСтарается Химик вернуться в игру. Но пока ничего нерешаемого для голкипера гостей желто-синие не создали
34 минВ полном составе Динамо-Шинник
33 минНиконов, Смирнов и Кулаков закрутили карусель в зоне соперника, но бросить точно никто так и не сумел
31:48Удаление. 75.Александр Пастухов (Динамо-Шинник). 2мин. задержка руками.
31 минХорошее движение демонстрируют гости в зоне атаки. Непросто против такой команды держать оборону. Степанов, лежа на льду, умудряется отобрать шайбу у нападающего белорусской команды
30 минХимик в полном составе
29 минУстиненко заряжает в маску Оленичу. Похоже, поврежден вратарский шлем. Меняет шлем Андрей
27:34Удаление. 77.Владимир Никонов (МХК Химик). 2мин. задержка клюшкой.
28 минНовик мощно приложился к шайбе. Оленич играет
25:36Удаление. 94.Владислав Мутных (МХК Химик). 2мин. удар клюшкой.
25 минКарабань совершил реактивный рейд в зону Химика. Остановили нападающего Динамо-Шинника
25 минЗимин снял шайбу с крюка форварда Динамо-Шинника. Момент мог быть голевым
23 минВ полном составе гости
21 минБокун, видимо, плохо подумал о соблюдении правил на скамейке штрафников
20:31Удаление. 59.Даниил Бокун (Динамо-Шинник). 2мин. подножка.
21 минСтепанов со средней дистанции отправил шайбу в сантиметрах от верхнего угла ворот
19:16Начало 2 периода

20 минСтатистика 1-го периода: Броски: 7-9 ; Броски в створ: 6-6 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 5-8 ; Штраф: 4-4
19:01Окончание 1 периода
19 минТренеры Химика выставляют на большинство спецбригаду с четырьмя форвардами
18:18Удаление. 59.Даниил Бокун (Динамо-Шинник). 2мин. задержка руками.
18 минКозловский размялся в результате пары не очень опасных бросков за последнюю минуту
17 минНекоторые решения судьи понятны не всем игрокам и болельщикам...
16 минХимик в полном составе
15 минПрицельными дальними щелчками нагружают Оленича защитники гостей. Справляется вратарь Химика
13:24Удаление. 72.Артём Шулев (МХК Химик). 2мин. задержка клюшкой.
14 минВ равных составах запирает Химик соперника в зоне. Отбиваются хоккеисты из Бобруйска
10 минХимик вторым звеном проводит хорошую атаку, но ломается клюшка на решающем броске у форварда воскресенцев
8 минОткровенно проспала оборона желто-синих пас на пятак из-за ворот. Мисников делает дубль
7:11Изменение счета. 0:2.66.Владислав Мисников (35.Артур Буйницкий). Динамо-Шинник. В равенстве
6 минБросок от синей линии, и шайба проползает через гущу игроков и вратаря Химика за ленточку
4:36Изменение счета. 0:1.66.Владислав Мисников (35.Артур Буйницкий, 78.Вадим Клявзо). Динамо-Шинник. В большинстве
4 минДинамо-Шинник в полном составе
3:12Удаление. 94.Владислав Мутных (МХК Химик). 2мин. задержка клюшкой.
1:31Удаление. 49.Данила Карабань (Динамо-Шинник). 2мин. толчок на борт.
-В воротах: 31.Андрей Оленич (МХК Химик) - 20.Константин Козловский (Динамо-Шинник).
18:30Начало 1 периода
18:30Начало игры