"Качели" продолжаются

27.09.2014

После домашней победы МХК "Химик" снова уступил сопернику. Первый гол в поединке против питерского "Динамо" оформил Александр Хильченко, но на большее "желто-синих" в атаке не хватило. В свои ворота "химики" пропустили пять шайб, две из которых - в неравных составах.

ОНЛАЙН МАТЧА:
-Статистика матча: Броски: 66-37 ; Броски в створ: 40-24 ; Голы: 5-1 ; Вбрасывания: 32-38 ; Штраф: 22-10
-Статистика 3-го периода: Броски: 14-16 ; Броски в створ: 8-10 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 11-7 ; Штраф: 2-4
19:07Окончание 3 периода
59 минКоманда Химик играет в полном составе
58:37Изменение счета. 5:1.47.Константин Кузнецов (13.Ахмед Гимбатов, 24.Никита Куракин). Динамо СПб. В большинстве
59 минПоследние две минуты третьего периода
57:35Удаление. 18.Алексей Царёв (МХК Химик). 2мин. подножка.
57 минКоманда Химик играет в полном составе
54:33Удаление. 18.Алексей Царёв (МХК Химик). 2мин. задержка клюшкой.
55 минДядюшко, поборовшись на борту, отдал передачу Куракину, который перевел ее на дальнюю штангу Гимбатову, завершившему атаку взятием ворот
54:10Изменение счета. 4:1.13.Ахмед Гимбатов (24.Никита Куракин, 22.Александр Дядюшко). Динамо СПб. В равенстве
54 минДинамо выглядит на порядок лучше Химика, но Химик не собирается соглашаться с таким положением дел
52 минКоманда Динамо провела опасную атаку, но не завершила ее до конца. Дядюшко и Нагличев вдвоем пытались организовать гол, но шайба прошла мимо ворот Оленича.
51 минСинягин раз за разом доказывает, что не за красивые глаза является основным вратарем Динамо
49 минХимик, будучи в большинстве, зажал противника в своей зоне, но не успел реализовать численное преимущество
49 минКоманда Динамо играет в полном составе
45:57Удаление. 52.Александр Петров (Динамо СПб). 2мин. толчок на борт.
46 минКоманда Динамо провела несколько опасных атак
18:39Начало 3 периода
--------------------------------------------------------------------------------

18:24Окончание 2 периода
40 минПоследняя минута второго периода
39 минКоманда Химик играет в полном составе
38 минАндрей Ряшенцев отбывает наказание за нарушение экипировки
37:32Удаление. 28.Андрей Ряшенцев (Динамо СПб). 10мин. дисциплинарный штраф.
36:46Удаление. 38.Артём Дашутин (МХК Химик). 2мин. подножка.
35 минЗа две минуты большинства Химик не смог ничего придумать, чтобы сократить отставание в счете
35 минКоманда Динамо играет в полном составе
32:08Удаление. 85.Кирилл Чайка (Динамо СПб). 2мин. грубость.
32 минКуракин пытался повторить свой гол, но защитник на этот раз выиграл единоборство
31 минОпасную контратаку провела команда Динамо. Ряшенцев смещался в центр и бросил, но Оленич парировал бросок
29 минКоманда Динамо играет в полном составе
28 минПерминов делал диагональный пас от синей линии, но партнеры не успели подставить клюшку на дальней штанге
26:31Удаление. 22.Александр Дядюшко (Динамо СПб). 2мин. задержка клюшкой.
26 минИгра переместилась на половину поля Химика. Динамо проводит опасные атаки
24:30Изменение счета. 3:1.28.Андрей Ряшенцев (15.Кирилл Миронишин). Динамо СПб. В равенстве
24 минКоманда Динамо играет в полном составе
21:32Удаление. 81.Семён Ручкин (Динамо СПб). 2мин. подножка.
17:48Начало 2 периода

17:33Окончание 1 периода
20 минПоследняя минута первого периода
19 минКоманда Химик играет в полном составе
18:36Изменение счета. 2:1.15.Кирилл Миронишин (5.Кирилл Гаврилов). Динамо СПб. В большинстве
19 минДинамо встала в зоне, шайба не пересекла линию ворот, хотя находилась в сантиметре
17:25Удаление. 38.Артём Дашутин (МХК Химик). 2мин. задержка клюшкой.
16 минКуракин вылез из под защитника на пятачек с правого фланга и затолкал шайбу в ворота
15:23Изменение счета. 1:1.24.Никита Куракин (81.Семён Ручкин). Динамо СПб. В равенстве
13 минДинамо не удалось реализовать большинство
13 минКоманда Химик играет в полном составе
10:03Удаление. 18.Алексей Царёв (МХК Химик). 2мин. задержка руками.
10 минКоманда Динамо играет в полном составе
9:26Изменение счета. 0:1.88.Александр Хильченко (10.Кирилл Смирнов). МХК Химик. В большинстве
9:00Удаление. 16.Олег Нагличев (Динамо СПб). 2мин. толчок на борт.
8 минУ Куракина была хорошая возможность открыть счет, защитники позволили 2 раза бросить ему с близкого расстояния. Вратарь на месте
5 минКоманды обменялись острыми атаками, опасный проход Химика был нейтрализован вратарем
4 минКоманда Динамо играет в полном составе
2:18Удаление. 16.Олег Нагличев (Динамо СПб). 2мин. подножка.
2 минКоманды раскачиваются
-В воротах: 90.Денис Синягин (Динамо СПб) - 31.Андрей Оленич (МХК Химик).
17:00Начало 1 периода