"Рига" стреляла дуплетом

29.09.2014

В середине стартового периода хоккеисты ХК "Рига" меньше чем за минуту провели две результативные атаки. В конце поединка похожий дуплет был организован хозяевами площадки в течение двух минут. Ответить на эту скорострельность игроки МХК "Химик" смогли только в большинстве на 15 минуте. Гол в активе Егора Соловьева.
Рассчитывать на положительный результат, забрасывая по одной шайбе за матч, вряд ли возможно. На сегодняшний день показатели в атаке у "желто-синих" предельно скромные.

ОНЛАЙН МАТЧА:
60 минЛучшие игроки матча: ХК Рига - 84 Игнатович Руслан; МХК Химик - 10 Смирнов Кирилл
21:36Окончание игры

21:36Окончание 3 периода
59:42Изменение счета. 4:1.43.Кирилл Галоха (67.Даниэль Богдзюл). ХК Рига. В равенстве
57:46Изменение счета. 3:1.67.Даниэль Богдзюл (88.Рудольфс Масловскис, 43.Кирилл Галоха). ХК Рига. В равенстве
55:26Удаление. Командный штраф (ХК Рига). 2мин. нарушение численного состава.
46:34Удаление. 18.Родриго Аболс (ХК Рига). 10мин. дисциплинарный штраф.
46:34Удаление. 88.Рудольфс Масловскис (ХК Рига). 2мин. удар клюшкой.
21:07Начало 3 периода

20:52Окончание 2 периода
39:44Замена вратаря. ХК Рига: в воротах 35.Нилс Гринфогелс - МХК Химик: в воротах 1.Максим Глызин
39:44Удаление. 43.Кирилл Галоха (ХК Рига). 2мин. задержка клюшкой.
39:32Замена вратаря. ХК Рига: в воротах 35.Нилс Гринфогелс - МХК Химик: без вратаря
21:47Удаление. 4.Домантас Чипас (ХК Рига). 2мин. задержка клюшкой.
20:23Начало 2 периода

20:08Окончание 1 периода
17:04Удаление. 94.Линардс Мазурс-Маго (ХК Рига). 10мин. дисциплинарный штраф.
14:28Изменение счета. 2:1.5.Егор Соловьёв (10.Кирилл Смирнов, 38.Артём Дашутин). МХК Химик. В большинстве
13:41Удаление. 28.Ральфс Гринбергс (ХК Рига). 2мин. удар коленом.
13:25Изменение счета. 2:0.18.Родриго Аболс (28.Ральфс Гринбергс, 53.Френкс Разгалс). ХК Рига. В равенстве
12:46Изменение счета. 1:0.84.Руслан Игнатович (90.Карлис Чуксте). ХК Рига. В равенстве
05:52Удаление. 55.Дмитрий Татарченков (МХК Химик). 20мин. дисциплинарный до конца игры.
05:52Удаление. 55.Дмитрий Татарченков (МХК Химик). 2мин. задержка игры.
-В воротах: 35.Нилс Гринфогелс (ХК Рига) - 1.Максим Глызин (МХК Химик).
19:35Начало 1 периода