Реванш состоялся!

04.10.2014

С точки зрения статистики практически под копирку с первым прошло основное время повторного поединка между МХК "Спартак" и МХК "Химик". "Красно-белые" вели в счете, "желто-синие" догоняли. Также, как и днем ранее, три периода завершились вничью - 2:2. Олег Лаврецкий и Андрей Ловягин в третьей двадцатиминутке перевели матч в овертайм. За дополнительные пять минут команды не выявили сильнейшего. Все решила серия буллитов, в которой точный бросок капитана "химиков" Кирилла Смирнова принес воскресенцам победу.

ОНЛАЙН МАТЧА:

-Статистика матча: Броски: 39-27 ; Броски в створ: 28-17 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 35-26 ; Штраф: 8-12

16:22Окончание игры
--------------------------------------------------------------------------------

16:22Окончание буллитов

65:00Изменение счета. 2:3.10.Кирилл Смирнов. МХК Химик. Буллит

0:1Послематчевый буллит. Выполнил 10.Кирилл Смирнов (МХК Химик). В воротах 28.Александр Трушков (МХК Спартак). Гол.

0:0Послематчевый буллит. Выполнил 11.Александр Ремов (МХК Спартак). В воротах 31.Андрей Оленич (МХК Химик). Вратарь.

0:0Послематчевый буллит. Выполнил 71.Артём Дмитриев (МХК Химик). В воротах 28.Александр Трушков (МХК Спартак). Вратарь.

0:0Послематчевый буллит. Выполнил 72.Даниил Куликов (МХК Спартак). В воротах 31.Андрей Оленич (МХК Химик). Вратарь.

0:0Послематчевый буллит. Выполнил 88.Александр Хильченко (МХК Химик). В воротах 28.Александр Трушков (МХК Спартак). Мимо.

0:0Послематчевый буллит. Выполнил 9.Егор Юдов (МХК Спартак). В воротах 31.Андрей Оленич (МХК Химик). Вратарь.

0:0Послематчевый буллит. Выполнил 13.Егор Кулаков (МХК Химик). В воротах 28.Александр Трушков (МХК Спартак). Вратарь.

16:18Начало буллитов

-Статистика овертайма: Броски: 1-2 ; Броски в створ: 0-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-5 ; Штраф: 0-0

16:13Окончание овертайма

63 минРемов из-под защитника - после встречи с клюшкой защитника гостей шайба покидает пределы площадки

62 минИпатов дает острую передачу на пятак, броска не последовало

61 минСпартак в полном составе

16:06Начало овертайма

-Статистика 3-го периода: Броски: 8-12 ; Броски в створ: 6-7 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 16-4 ; Штраф: 6-6

16:02Окончание 3 периода

60 минГости встают в зоне красно-белых, броска не последовало

58:50Удаление. 36.Владислав Провольнев (МХК Спартак). 2мин. выброс шайбы.

59 минПровольнев от синей - после подставления шайба покидает пределы площадки

56 минХимик играет в полном составе

55 минРемов от усов - защитник гостей принимает бросок на себя

55 минЮдов с пятака - бросок не получается

53:33Удаление. 57.Николай Толоконников (МХК Химик). 2мин. задержка руками.

53 минХимик играет в полном составе

52 минКулешов от синей - голкипер отбивает щитком

52 минСтрасти накаляются

50:28Удаление. 17.Олег Лаврецкий (МХК Химик). 4мин. грубость.

50:28Удаление. 9.Егор Юдов (МХК Спартак). 2мин. грубость.

51 минЛаврецкий от усов - Трушкову не удается зафиксировать шайбу

49:06Изменение счета. 2:2.16.Андрей Ловягин. МХК Химик. В равенстве

48 минРемов вылезает на пятак, бросает в ближний угол, голкипер гостей не оставляет шансов

46:18Изменение счета. 2:1.17.Олег Лаврецкий (33.Егор Мозгалёв). МХК Химик. В равенстве

45 минВ третьем периоде гости добавили в скорости

44 минАлексеев от синей - голкипер гостей делает великолепный сэйв

43 минПровольнев от синей - голкипер ловит шайбу ловушкой

43 минСпартак играет в полном составе

42 минГостям не удается встать в зоне красно-белых

40:00Удаление. 55.Никита Глотов (МХК Спартак). 2мин. выброс шайбы.

15:28Начало 3 периода

15:13Окончание 2 периода

40 минСоловьев от синей - голкипер гостей отбивает блином

39 минИгра идет на каждом сантиметре площадки

38 минХимик играет в полном составе

38 минРемов от усов - штанга

37 минКулешов от синей - мимо ворот

36 минШтраф отбывает №68 Сысолятин Егор

35:32Удаление. Командный штраф (МХК Химик). 2мин. нарушение численного состава.

33 минТкачук с неудобной - голкипер ловит на блин

32 минСпартак выглядит по интереснее

31 минКузнецов от синей - после рикошета шайба уходит в угол площадки

30 минЮдов с пятака мастерски из-под ноги бросает - Оленич блокирует

29 минХимик играет в полном составе

29 минСоловьев от синей - рядом со штангой

29 минЮдов с пятака - мимо ворот

28 минПровольнев от синей - Оленич отбивает щитком

28 минПровольнев от синей - рядом со штангой

26:59Удаление. 68.Егор Сысолятин (МХК Химик). 2мин. задержка клюшкой.

27 минКулешов от синей - Оленич отбивает клюшкой

25 минИгра идет равная

24 минПелевин от синей - бросок блокирован

23 минХимик играет в полном составе

23 минКулешов от синей - после рикошета шайба покидает пределы площадки

22 минРемов вылезает на пятак - Оленич отбивает щитком

22 минС первой попытки гостям не удается закрепиться в зоне Спартака

20:21Удаление. 76.Александр Пелевин (МХК Спартак). 2мин. подножка.

14:46Начало 2 периода

14:31Окончание 1 периода

20 минКузнецов с центра - Оленич отбивает блином

20 минСысолятин со входа в зону , после рикошета шайба проходит мимо ворот

19 минПервов с точки вбрасывания - Оленич отбивает

17 минТкачук от усов - голкипер отбивает щитком

16 минИпатов с пятака - Оленич надежен

15 минЛеонов с полборта - Трушков отбивает блином

13:17Изменение счета. 2:0.69.Артём Кулешов (11.Александр Ремов, 24.Илья Павлюков). МХК Спартак. В равенстве

13 минПавлюков с пятака - шайба чудом не попадает в ворота

12 минЛовягин от усов - Трушков отбивает

10:09Изменение счета. 1:0.72.Даниил Куликов (11.Александр Ремов, 55.Никита Глотов). МХК Спартак. В равенстве

8 минПервов с пятака - Оленич парирует

8 минХимик играет в полном составе

7 минКулешов от синей - Оленич успевает переместиться

7 минРемов набрасывает на ворота, подставления не последовало

7 минНиконов из-под защитника - рядом со штангой

6 минАлексеев от усов - Оленич фиксирует шайбу

5:01Удаление. 17.Олег Лаврецкий (МХК Химик). 2мин. подножка.

5 минТкачук с пятака - бросок не удался

3 минС первых минут Спартак начинает очень активно

1 минСоловьев от синей - Оленич отбивает щитком

1 минИпатов с пятака - выше ворот

1 минСтартовое вбрасывание остается за Химиком

-В воротах: 28.Александр Трушков (МХК Спартак) - 31.Андрей Оленич (МХК Химик).
14:00Начало 1 периода