"Желто-синие" выиграли в хоккейную лотерею

17.10.2014

Статистика матча наглядно показала, что играли две абсолютно равные команды. Преимущество хозяев площадки проявилось лишь в концовке основного времени поединка и в овертайме. Однако на счет это не повлияло. "Перестрелка" заброшенными шайбами остановилась на цифрах 3:3. "Сахалинские Акулы" неизменно отвечали на голы МХК "Химик". Лишь в хоккейной лотерее - буллитах - Олег Лаврецкий добавил свой точный бросок к броскам Егора Соловьева, Александра Бурмистрова и Артема Перминова, что оказалось решающим фактором в определении победителя игры.

ОНЛАЙН МАТЧА:
21:03Окончание буллитов

65:00Изменение счета. 4:3.17.Лаврецкий Олег. МХК Химик. Буллит

1:0Послематчевый буллит. Выполнил 44.Комаров Александр (Сахалинские Акулы). В воротах 31.Оленич Андрей (МХК Химик). Вратарь.

1:0Послематчевый буллит. Выполнил 17.Лаврецкий Олег (МХК Химик). В воротах 40.Гафиуллин Ильяс (Сахалинские Акулы). Гол.

0:0Послематчевый буллит. Выполнил 94.Мутных Владислав (МХК Химик). В воротах 40.Гафиуллин Ильяс (Сахалинские Акулы). Вратарь.

0:0Послематчевый буллит. Выполнил 22.Тимошенко Виталий (Сахалинские Акулы). В воротах 31.Оленич Андрей (МХК Химик). Вратарь.

0:0Послематчевый буллит. Выполнил 10.Смирнов Кирилл (МХК Химик). В воротах 40.Гафиуллин Ильяс (Сахалинские Акулы). Вратарь.

0:0Послематчевый буллит. Выполнил 13.Соловьёв Дмитрий (Сахалинские Акулы). В воротах 31.Оленич Андрей (МХК Химик). Вратарь.

0:0Послематчевый буллит. Выполнил 60.Гичибеков Назир (МХК Химик). В воротах 40.Гафиуллин Ильяс (Сахалинские Акулы). Мимо.

0:0Послематчевый буллит. Выполнил 54.Пухов Никита (Сахалинские Акулы). В воротах 31.Оленич Андрей (МХК Химик). Вратарь.

20:58Начало буллитов
--------------------------------------------------------------------------------

65 минСудя по статистике матча и буллиты должны закончиться вничью

65 минСтатистика матча: Броски: 45-46 ; Броски в створ: 35-35 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 33-33 ; Штраф: 4-12

65 минСтатистика овертайма: Броски: 7-1 ; Броски в створ: 4-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 0-3 ; Штраф: 0-0

20:52Окончание овертайма

64 минИнтереснее смотрится Химик в концовке 3 периода и в овертайме. Но никак не получается у хозяев льда перевести количество в качество

64 минСоловьев со средней дистанции мощно стрелял по воротам Гафиуллина. Рядом со стойкой прошла шайба

62 минЗимин бросал в дальний нижний угол. Кипер Акул вытаскивает шайбу щитком

20:45Начало овертайма

60 минСтатистика 3-го периода: Броски: 18-17 ; Броски в створ: 15-12 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 8-13 ; Штраф: 2-0

20:42Окончание 3 периода

59 минЛаврецкий не сумел переиграть Гафиуллина. Второй выход 1 в 0 не получается у химиков

57:25Таймаут. Сахалинские Акулы

58 минПрошел пас на Никонова, который с пяти метров выстрелил прямо в кипера

55 минКоробов с кистей бросал в ближний верхний угол. Шайба выскочила из ловушки Оленича, но упала за ворота.

53 минИгровое столкновение. Лежит на льду Бубников. Похоже повредил плечо игрок Акул

52 минФан-сектор Химика сегодня в ударе! Услышит ли их команда?

52 минДмитриев с Бурмистровым играли 2 в 2, пас у Дмитриева не получился точным

50 минУспеньев грамотно подставлял клюшку под бросок от синей линии. Оленич сумел притормозить шайбу

49 минХимик в полном составе

48 минСмирнов убежал 1 в 0. В край щитка кипера Акул попадает форвард Химика

46:37Удаление. 5.Соловьёв Егор (МХК Химик). 2мин. атака игрока не владеющего шайбой.

46 минСвалка у ворот гостей. Гафиуллин первым дотянулся до шайбы и накрыл ее ловушкой

44 минСумбурный хоккей. За 4 минуты периода была одна осмысленная атака: Смирнова вывели по левому флангу 1 в 0, Гафиуллин отбил шайбу, к которой первым успел защитник Акул

20:10Начало 3 периода

40 минСтатистика 2-го периода: Броски: 9-15 ; Броски в створ: 7-12 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 14-11 ; Штраф: 0-10

19:55Окончание 2 периода

39 минХильченко и Гафиуллин оказались в сетке ворот Акул. Ничья по-прежнему

38 минАкулы в полном составе

35:51Удаление. 40.Гафиуллин Ильяс (Сахалинские Акулы). 2мин. выброс шайбы.

33:56Удаление. 11.Коробов Александр (Сахалинские Акулы). 2мин. задержка руками.

32 минТимошенко не составило особого труда поднять шайбу над сидящим нальду Оленичем

31:21Изменение счета. 3:3.22.Тимошенко Виталий (54.Пухов Никита). Сахалинские Акулы. В равенстве

31 минПерминов мощно от синей линии вогнал шайбу низом между щитков кипера Акул

30:18Изменение счета. 3:2.7.Перминов Артём (16.Ловягин Андрей, 5.Соловьёв Егор). МХК Химик. В большинстве

29:50Удаление. 14.Грегорчак Петер (Сахалинские Акулы). 2мин. удар коленом.

28:48Изменение счета. 2:2.22.Тимошенко Виталий (27.Гущин Владимир, 54.Пухов Никита). Сахалинские Акулы. В равенстве

28 минГол. Тимошенко первым был у бесхозной шайбы

28 минШайба в сетке ворот Химика. Судья поехал смотреть кино

26 минАкулы в полном составе

25 минБыло похоже, что Гущин наиграл на буллит, но судья, видимо, подумал, что лимит буллитов исчерпан

24:42Удаление. 27.Гущин Владимир (Сахалинские Акулы). 2мин. подножка.

24 минДмитриев получил хорошую диагональную передачу, несколько завозился, потом все-таки набросил на дальнюю штангу Бурмистрову. Хотя судьи почему-то поставили передачу Гичибекову. Может, исправятся

23:12Изменение счета. 2:1.76.Бурмистров Александр (71.Дмитриев Артём, 60.Гичибеков Назир). МХК Химик. В равенстве

22 минВ полном составе гости

21 минПерминов с кистей заряжал в верхний угол. Кипер Акул работает блином

19:17Начало 2 периода

20 минСтатистика 1-го периода: Броски: 11-13 ; Броски в створ: 9-10 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 11-6 ; Штраф: 2-2

19:02Окончание 1 периода

20:00Удаление. 19.Бубников Василий (Сахалинские Акулы). 2мин. задержка клюшкой.

20 минХимики убежали 3 в 2, но как-то слишком просто сыграли и убили момент

19 минШайба влетела в сетку от щитка Оленича после прострела вдоль ворот

18:35Изменение счета. 1:1.54.Пухов Никита (24.Лукачик Владимир). Сахалинские Акулы. В большинстве

18 минНаброс шайбы на пятак Химика привел к рикошету от конька Горбунова. Как Оленич вытащил резко изменившую направление полета шайбу, не понятно

16:36Удаление. 97.Степанов Михаил (МХК Химик). 2мин. подножка.

14 минТимошенко вывели 1 в 0, и Перминову пришлось фолить. Пострадавший буллит не забил. Стоит отметить передачу игрока Акул, которая отрезала двух игроков Химика и едва не стоила хозяевам площадки гола.

13:22Буллит. Наказан 7.Перминов Артём (МХК Химик). задержка клюшкой. Штрафной бросок выполнил 22.Тимошенко Виталий (Сахалинские Акулы)

12 минСоловьев отправлял отскочившую шайбу в пустой угол, Гафиуллин успел дотянуться клюшкой, но шайба срикошетила под перекладину

11:01Изменение счета. 1:0.5.Соловьёв Егор (77.Никонов Владимир, 7.Перминов Артём). МХК Химик. В большинстве

10:44Удаление. 11.Коробов Александр (Сахалинские Акулы). 2мин. задержка клюшкой.

10 минГензе с кистей с правого фланга бросал в верхний угол. Оленич играет четко

7 мин2 в 1 выходили форварды Акул. Зимин заблокировал поперечную передачу

4 минКоманды ведут разведку. Несколько несложных бросков по воротам отразили киперы.

-В воротах: 31.Оленич Андрей (МХК Химик) - 40.Гафиуллин Ильяс (Сахалинские Акулы).
18:30Начало 1 периода