Победное меньшинство

18.10.2014

В противостоянии команд, которым очень нужны очки, МХК "Химик" снова переиграл "Сахалинских Акул". начали "желто-синие" неудачно и уже в первом периоде проигрывали 0:2. Однако к концу третьего периода сумели сравнять счет в результате полезных действий Глеба Мирошникова и Кирилла Смирнова. Последний в овертайме забросил решающую шайбу. При этом "химики" действовали в меньшинстве, и этот факт еще больше добавил ценности сольному проходу форварда воскресенцев.

ОНЛАЙН МАТЧА:
19:17Окончание игры
--------------------------------------------------------------------------------

63 минСтатистика матча: Броски: 46-40 ; Броски в створ: 34-28 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 43-26 ; Штраф: 16-10

63 минСтатистика овертайма: Броски: 4-1 ; Броски в створ: 3-1 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 1-1 ; Штраф: 2-0

19:17Окончание овертайма

63 минНаконец-то Смирнов наказал соперника в меньшинстве, убежав 1 в 0!

62:40Изменение счета. 3:2.10.Смирнов Кирилл. МХК Химик. В меньшинстве

61:53Удаление. 33.Мозгалёв Егор (МХК Химик). 2мин. подножка.

19:11Начало овертайма

60 минСтатистика 3-го периода: Броски: 10-18 ; Броски в створ: 7-12 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 11-4 ; Штраф: 8-2

19:09Окончание 3 периода

60 минПоследняя минута периода проходит в зоне Химика

60 минХимик в полном составе

57:08Таймаут. Сахалинские Акулы

57:08Удаление. 10.Смирнов Кирилл (МХК Химик). 2мин. опасная игра высоко поднятой клюшкой.

56 минОтбился Химик. В полном составе хозяева площадки

54 минШтраф отбывыет Алексей Царев

54:00Удаление. Командный штраф (МХК Химик). 2мин. нарушение численного состава.

53 минПод бросок Перминова клюшку подставил Смирнов - все просто

52:29Изменение счета. 2:2.10.Смирнов Кирилл (7.Перминов Артём, 13.Кулаков Егор). МХК Химик. В равенстве

51:48Удаление. 22.Тимошенко Виталий (Сахалинские Акулы). 2мин. грубость.

51:48Удаление. 76.Бурмистров Александр (МХК Химик). 2мин. грубость.

52 минБурмистров с Тимошенко разогрели публику и себя. Теперь поедут охлаждаться

47 минНиконов в одного хотел спасти команду. Забег на 50 метров с шайбой ничем не закончился

46 минХимик в полном составе

44 минВторой день фан-сектор на высоте. Эй-эй, желто-синий самый сильный!

43:41Удаление. 77.Никонов Владимир (МХК Химик). 2мин. подножка.

18:38Начало 3 периода

40 минСтатистика 2-го периода: Броски: 16-8 ; Броски в створ: 13-7 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 17-8 ; Штраф: 2-4

18:23Окончание 2 периода

40 минОчередной выпад Гензе 1 в 0 ликвидирует Оленич

38 минГафиуллин останавливает шлемом шайбу, пролетевшую по воздуху метров двадцать

36 минРикошет вывел Гензе 1 в 0 по левому краю. Прямой бросок взял Оленич

34 минТерриториальное преимущество у желто-синих, но это ни о чем не говорит. Очень много остановок в игре...

31 минАкулы в полном составе. Пару сэйвов записал на свой счет Гафиуллин

29 минХимик в полном составе

27:58Удаление. 24.Лукачик Владимир (Сахалинские Акулы). 2мин. подножка.

27 минштраф отбывает Александр Хильченко

26:49Удаление. Командный штраф (МХК Химик). 2мин. нарушение численного состава.

24 минАкулы в полном составе

22:17Удаление. 18.Горбунов Сергей (Сахалинские Акулы). 2мин. задержка клюшкой.

22 минКоробов со всей мощи щелкал по воротам - не попал

17:51Начало 2 периода

20 минСтатистика 1-го периода: Броски: 16-13 ; Броски в створ: 11-8 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 14-13 ; Штраф: 4-4

17:35Окончание 1 периода

19:25Изменение счета. 1:2.8.Мирошников Глеб (13.Кулаков Егор, 88.Хильченко Александр). МХК Химик. В большинстве

17:27Удаление. 22.Тимошенко Виталий (Сахалинские Акулы). 2мин. задержка клюшкой.

17 минЛукачику дали въехать по центру в зону и с кистей отправить шайбу в дальний угол

19 минХимик в полном составе

16:47Изменение счета. 0:2.24.Лукачик Владимир (10.Гензе Олег). Сахалинские Акулы. В равенстве

16:07Удаление. 44.Комаров Александр (Сахалинские Акулы). 2мин. подножка.

16 минСмирнов мог убежать 1 в 0, но его зацепили

15:59Удаление. 94.Мутных Владислав (МХК Химик). 2мин. задержка клюшкой.

14 минГичибеков нашел передачей Соловьева, и тот пытался снять паутину с ближней девятки. Гафиуллин переправил шайбу в заградительную сетку

12 минТимошенко на неудобной высоте отправлял шайбу в дальний угол. Выручает Оленич химиков

10 минНесколькими секундами ранее гола Грегорчак промахнулся с метра, но Успеньев исправил ошибку партнера

9:05Изменение счета. 0:1.8.Успеньев Анатолий (10.Гензе Олег). Сахалинские Акулы. В равенстве

9 минЛеонов от синей линии низом запустил шайбу к воротам. Едва она не юркнула в ближний угол

8 минСоловьев чисто провел силовой прием против Тимошенко. Болельщикам понравилось

6 минХимик в полном составе

5 минВ штангу попадает шайба после броска Лукачика. Оленич тут же накрывает каучуковый диск

3:17Удаление. 77.Никонов Владимир (МХК Химик). 2мин. задержка руками.

3 минФорвард Химика не переиграл кипера Акул

3 минКулаков проскочил между защитниками, и Пухову ничего не оставалось, как фолить

2:34Буллит. Наказан 54.Пухов Никита (Сахалинские Акулы). задержка клюшкой. Штрафной бросок выполнил 13.Кулаков Егор (МХК Химик)

-В воротах: 31.Оленич Андрей (МХК Химик) - 40.Гафиуллин Ильяс (Сахалинские Акулы).
17:00Начало 1 периода