Удаление в пользу провинившихся

25.10.2014

Почти в два раза перебросали игроки МХК "Химик" своих оппонентов. Однако "Русские Витязи" были точнее. При этом два гола хозяева площадки сумели забросить в численном меньшинстве, что переломило ход борьбы. Сняв вратаря на последних минутах поединка, "желто-синие" пытались перевести игру в овертайм, но соперник сумел выстоять.

ОНЛАЙН МАТЧА:
15:15Окончание игры
--------------------------------------------------------------------------------

-Статистика матча: Броски: 30-48 ; Броски в створ: 19-37 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 31-38 ; Штраф: 55-10

-Статистика 3-го периода: Броски: 8-9 ; Броски в створ: 4-8 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 11-10 ; Штраф: 2-6

15:15Окончание 3 периода

58:58Замена вратаря. Русские Витязи: в воротах 1.Иванчик Евгений - МХК Химик: без вратаря

58:58Таймаут. МХК Химик

58:58Удаление. 81.Макаренко Павел (Русские Витязи). 2мин. удар локтем.

59 минПоследние 2 минуты третьего периода

54:34Таймаут. Русские Витязи

54:34Изменение счета. 4:3.16.Ловягин Андрей (97.Степанов Михаил, 88.Хильченко Александр). МХК Химик. В равенстве

49 минКоманда "МХК Химик" играет в полном составе

48:42Изменение счета. 4:2.22.Колычев Евгений (59.Воронков Егор, 81.Макаренко Павел). Русские Витязи. В большинстве

48:20Удаление. 5.Соловьёв Егор (МХК Химик). 2мин. атака игрока не владеющего шайбой.

47 минКоманда "МХК Химик" играет в полном составе

46:00Изменение счета. 3:2.77.Кляузов Илья (81.Макаренко Павел). Русские Витязи. В большинстве

45:34Удаление. 44.Леонов Алексей (МХК Химик). 2мин. задержка руками.

45 минКоманда "МХК Химик" играет в полном составе

42:47Удаление. 71.Дмитриев Артём (МХК Химик). 2мин. подножка.

14:40Начало 3 периода

14:25Окончание 2 периода

40 минПоследняя минута второго периода

38 минКоманда "Русские Витязи" играет в полном составе

35:56Удаление. 14.Лысенко Владислав (Русские Витязи). 2мин. толчок клюшкой.

33:41Удаление. 59.Воронков Егор (Русские Витязи). 2мин. толчок клюшкой.

36 минКоманда "Русские Витязи" играет в полном составе

32:16Изменение счета. 2:2.13.Кулаков Егор (10.Смирнов Кирилл, 7.Перминов Артём). МХК Химик. В большинстве

32:02Удаление. 89.Шацкий Никита (Русские Витязи). 10мин. дисциплинарный штраф.

32:02Удаление. 89.Шацкий Никита (Русские Витязи). 2мин. выброс шайбы.

30:29Удаление. 59.Воронков Егор (Русские Витязи). 2мин. удар локтем.

30:09Удаление. 94.Мутных Владислав (МХК Химик). 2мин. грубость.

30:09Удаление. 57.Швец-Роговой Артём (Русские Витязи). 2мин. грубость.

30 минКоманда "Русские Витязи" играет в полном составе

28:27Изменение счета. 2:1.98.Иванов Иван (89.Шацкий Никита). Русские Витязи. В меньшинстве

27:33Изменение счета. 1:1.57.Швец-Роговой Артём (89.Шацкий Никита). Русские Витязи. В меньшинстве

24:51Удаление. 63.Абдрахманов Рейхан (Русские Витязи). 20мин. дисциплинарный до конца игры.

24:51Удаление. 63.Абдрахманов Рейхан (Русские Витязи). 5мин. удар головой.

24:51Удаление. 80.Свердлов Антон (Русские Витязи). 2мин. неправильная атака.

13:44Начало 2 периода

13:29Окончание 1 периода

21 минКоманда "МХК Химик" играет в полном составе

20 минПоследняя минута первого периода

18:26Изменение счета. 0:1.10.Смирнов Кирилл. МХК Химик. В меньшинстве

17:30Удаление. 60.Гичибеков Назир (МХК Химик). 2мин. задержка клюшкой.

14 минКоманда "Русские Витязи" играет в полном составе

11:02Удаление. 81.Макаренко Павел (Русские Витязи). 2мин. подножка.

10:20Удаление. 64.Ислямов Надир (Русские Витязи). 2мин. атака игрока не владеющего шайбой.

9 минКоманда "Русские Витязи" играет в полном составе

06:46Удаление. 64.Ислямов Надир (Русские Витязи). 2мин. задержка клюшкой.

-В воротах: 1.Иванчик Евгений (Русские Витязи) - 31.Оленич Андрей (МХК Химик).
13:00Начало 1 периода