Третий гол решил исход встречи

06.11.2014

В противостоянии с лидером дивизиона - мытищинскими "Атлатами" - воскресенская "молодежка", пропустив две шайбы, сумела сократить разрыв в счете. Гол в активе Кирилла Смирнова. Эта заброшенная шайба оживила игру хозяев площадки. Однако третий гол в ворота Андрея Оленича в результате рикошета фактически поставил точку в матче.

ОНЛАЙН МАТЧА:

20:44Окончание игры
60 минСтатистика матча: Броски: 27-45 ; Броски в створ: 20-34 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 30-25 ; Штраф: 6-22
60 минСтатистика 3-го периода: Броски: 9-15 ; Броски в створ: 5-14 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 11-7 ; Штраф: 0-2
20:44Окончание 3 периода
60 минХильченко пытался попасть в ближний угол - попал в Красикова
58 минГурина шикарным пасом вывели 1 в о, и форвард переиграл кипера химиков
57:12Изменение счета. 1:4.64.Гурин Валерий (52.Орлов Максим). Атланты. В равенстве
54 минШашков рвался к воротам Оленича - куча-мала на пятаке Химика
52 минНелогичный гол - после серии рикошетов
51:38Изменение счета. 1:3.93.Пушкарёв Павел (60.Зацепилин Виталий). Атланты. В равенстве
49 минБыл видеопросмотр. Шайба по мнению судьи была в воротах
49 минАтланты в полном составе.
47 минХильченко мог сравнять счет, но завозился с шайбой у пустого угла ворот
46:15Удаление. 41.Кондратьев Станислав (Атланты). 2мин. подножка.
46 минДо конца шел на добивание Смирнов и преуспел в этом
45:07Изменение счета. 1:2.10.Смирнов Кирилл (88.Хильченко Александр). МХК Химик. В равенстве
43 минВяжут атланты химиков плотной игрой. Не получается пока у хозяев площадки сократить счет
41 минАтланты в полном составе
20:05Начало 3 периода

40 минСтатистика 2-го периода: Броски: 14-19 ; Броски в створ: 12-12 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 10-11 ; Штраф: 2-14
19:50Окончание 2 периода
38:15Удаление. 64.Гурин Валерий (Атланты). 2мин. толчок на борт.
35 минИгра смотрится. Много атак с бросками по воротам.
33:36Удаление. 38.Борунов Павел (Атланты). 10мин. незаконное и опасное снаряжение.
34 минБросок в дальнюю девятку был не берущийся
33:36Изменение счета. 0:2.60.Зацепилин Виталий (52.Орлов Максим, 93.Пушкарёв Павел). Атланты. В равенстве
33 минБаранов уходит от защитников Химика, но пробить Оленича даже дуплетом не получается
33 минМозгалев выбрался на пятак из-за ворот соперника, но завершить атаку не сумел.
31 минВ конце большинства нагрузили атланты Оленича. Химик в полном составе
29 минСмирнов выкатывался к воротам гостей, прикрыл шайбу корпусом, но с защитником на плечах бросить не сумел
28:14Удаление. 68.Сысолятин Егор (МХК Химик). 2мин. опасная игра высоко поднятой клюшкой.
27 минШевченко не дождался шайбы у пустого угла ворот. В противном случае счет бы изменился
25 минЗацепилин пролетел через всю площадку и опасно бросал между щитков вратаря. Оленич играет
24 минАтланты в полном составе
24 минБаранов мог отличиться в меньшинстве. Дуэль 1 в 0 выиграл Оленич
21:57Удаление. 38.Борунов Павел (Атланты). 2мин. выброс шайбы.
22 минШикарный шанс был у Химика - выход 3 в 2. Мутных решил сам бросить - прямо во вратаря
19:19Начало 2 периода

20 минСтатистика 1-го периода: Броски: 4-11 ; Броски в створ: 3-8 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 9-7 ; Штраф: 4-6
19:04Окончание 1 периода
19 минНе хватает химикам наглости на чужом пятаке, а возможности для взятия ворот у них есть
18 минАтланты в полном составе. Смирнов целился в дальний уголю Красиков отбивает щитком, добить шайбу некому
17 минХимик в полном составе
17 минКругликов протаранил оборону Химика. Бросить точно защитники не дали
15:46Удаление. 95.Шевченко Дмитрий (Атланты). 2мин. задержка игры.
15 минШтраф отбывает Александр Бурмистров
14:48Удаление. Командный штраф (МХК Химик). 2мин. нарушение численного состава.
15 минНеплохо оборонялись химики. В полном составе хозяева льда
13 минОрлов мощно заряжал от синей линиии. Шайба рикошетит и улетает в заградительную сетку
12:37Удаление. 13.Кулаков Егор (МХК Химик). 2мин. задержка руками.
13 минПушкарев был активен в чужой зоне, пришлось Кулакову фолить
11 минАтланты в полном составе
10 минКулаков с Ловягиным выходили 2 в 1. Шайба перепрыгнула через клюшку Ловягина
8:57Удаление. 75.Возовик Дмитрий (Атланты). 2мин. удар коленом.
7 минПлотно играют гости, не дают пока практически ничего сделать форвардам Химика
4 минНе сложный бросок низом со средней дистанции оказался проблемой для Андрея Оленича
3:47Изменение счета. 0:1.55.Баранов Илья (41.Кондратьев Станислав). Атланты. В равенстве
4 минАтланты в полном составе
3 минДовольно резво химики разыгрывали шайбу, но до результативного завершения атаки дело не дошло.
1:11Удаление. 88.Сходцев Роман (Атланты). 2мин. задержка клюшкой.
-В воротах: 31.Оленич Андрей (МХК Химик) - 84.Красиков Алексей (Атланты).
18:30Начало 1 периода
18:30Начало игры