Продержались половину матча

07.11.2014

Полтора периода МХК "Химик" пытался взять реванш у "Атлантов" за поражение днем ранее. Точные броски Олега Лаврецкого и Егора Кулакова давали надежду болельщикам. Однако гости двумя быстрыми голами развернули ход матча на 180 градусов и до последней минуты уверенно держали победный счет.

ОНЛАЙН МАТЧА:
0:38Окончание игры
60 минСтатистика матча: Броски: 21-70 ; Броски в створ: 13-45 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 30-33 ; Штраф: 10-6
60 минСтатистика 3-го периода: Броски: 7-16 ; Броски в створ: 2-11 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 11-9 ; Штраф: 0-2
20:38Окончание 3 периода
58 минДоигрывают команды матч
56 минНе получилось у Химика большинство
54:14Удаление. 67.Миронов Андрей (Атланты). 2мин. удар локтем.
52 минСтепанов порадовал зрителей силовым приемом
51 минАтаки Химика вязнут в зоне гостей. Броски от синей линии не доставляют проблем Красикову
50 минБаранов обыграл Оленича, но шайбу отправил рядом со штангой
47 минБаранов с кистей в левый от кипера угол - штанга
44 минОчередной выход 1 в 0. Оленич - не железный...
43:38Изменение счета. 2:4.95.Шевченко Дмитрий (55.Баранов Илья). Атланты. В равенстве
42 минРазрывают дальними передачами атланты оборону хозяев поля. Пушкарева вывели 1 в 0 - Оленич выиграл дуэль у форварда гостей
20:07Начало 3 периода

40 минСтатистика 2-го периода: Броски: 7-33 ; Броски в створ: 5-23 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 9-15 ; Штраф: 6-0
19:52Окончание 2 периода
40 минУспокоилась игра. Последняя минута периода
36:52Изменение счета. 2:3.93.Пушкарёв Павел (73.Шашков Глеб). Атланты. В равенстве
36 минПрибавили атланты. Очередное добивание приносит гостям дивиденды
33 минГусев вовремя подкараулил упавшую на пятаке Химика шайбу
32:52Изменение счета. 2:2.71.Гусев Алексей (74.Акимов Святослав). Атланты. В равенстве
32 минШтанга спасает Химик
27 минПочти две минуты непрерывного штурма в исполнении гостей. Химики удержали счет неизменным
25:20Удаление. 94.Мутных Владислав (МХК Химик). 2мин. подножка.
25 минОтбились хозяева площадки. В полном составе Химик
24 минВышел Смирнов со скамейки штрафников
22:54Удаление. 17.Лаврецкий Олег (МХК Химик). 2мин. выброс шайбы.
21:17Удаление. 10.Смирнов Кирилл (МХК Химик). 2мин. подножка.
21 минМиронов вовремя тормознул шайбу на пятаке. Иначе разрыв в счете был бы больше
19:18Начало 2 периода

20 минСтатистика 1-го периода: Броски: 7-21 ; Броски в створ: 6-11 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 10-9 ; Штраф: 4-4
19:03Окончание 1 периода
17:32Изменение счета. 2:1.13.Кулаков Егор (10.Смирнов Кирилл, 16.Ловягин Андрей). МХК Химик. В равенстве
17:21Изменение счета. 1:1.67.Миронов Андрей (74.Акимов Святослав, 71.Гусев Алексей). Атланты. В равенстве
18 минОленич щитком вытаскивает шайбу из правого нижнего угла после щелчка Кругликова.
16 минКоманды в полных составах
15 минМинута подавляющей активности гостей. Оленич работает
13:41Удаление. 77.Никонов Владимир (МХК Химик). 2мин. атака игрока не владеющего шайбой.
14 минЛаврецкий и Мутных выкатились 2 в 1. Лаврецкий бросил сам и пробил Красикова
13:32Удаление. 84.Красиков Алексей (Атланты). 2мин. подножка.
13:17Изменение счета. 1:0.17.Лаврецкий Олег (33.Мозгалёв Егор, 94.Мутных Владислав). МХК Химик. В равенстве
12 минСпасибо фан-сектору Химика! Ребята в любой ситуации поддерживают свою команду!
11 минШевченко выкатывался из-за ворот, шайба прошла у штанги
8 минВ полном составе атланты. Химики отдохнули в средней зоне во время большинства
6:20Удаление. 71.Гусев Алексей (Атланты). 2мин. толчок на борт.
5 минПо одному броску в створ нанесли команды за 6 минут игры. Писать пока не о чем...
3 минХимик в полном составе
1:08Удаление. 33.Мозгалёв Егор (МХК Химик). 2мин. удар коленом.
-В воротах: 31.Оленич Андрей (МХК Химик) - 84.Красиков Алексей (Атланты).
18:30Начало 1 периода