Гости показали техничный хоккей

19.11.2014

В первом матче с ХК "МВД" хозяева площадки не сумели построить оборонительные порядки так, чтобы через них не проходили разящие атаки гостей. Только один раз форварды МХК "Химик" организовали результативный контрвыпад, в котором отличился Владислав Мутных.

ОНЛАЙН матча:

20:35Окончание игры
--------------------------------------------------------------------------------

60 минСтатистика матча: Броски: 47-47 ; Броски в створ: 33-34 ; Голы: 1-5 ; Вбрасывания: 40-26 ; Штраф: 30-18
60 минСтатистика 3-го периода: Броски: 21-9 ; Броски в створ: 14-8 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 14-7 ; Штраф: 0-2
20:35Окончание 3 периода
56 минВ два паса прошли игроки МВД оборону Химика, и - точный бросок в угол
55:54Изменение счета. 1:5.2.Мжельский Семён (72.Николаев Роман, 76.Бойчук Дмитрий). ХК МВД. В равенстве
54 минМВД в полном составе. С кипером гостей все в порядке
53 минЦыпнятов мощным щелчком выводит на несколько секунд Бочарова из игры
52:29Удаление. 91.Бешаров Тимур (ХК МВД). 2мин. атака игрока не владеющего шайбой.
51 минПилипенко вздумал а-ля Гранлунд отправить шайбу в сетку: из-за ворот на клюшке
49 минНа площадке тем временем идет затяжная борьба за скорое приближение к финальной сирене
48 минФан-сектор продолжает отжигать уже в полуголом виде!!!
47 минИгроки МВД встают в своей зоне и ждут возможности для контратаки. Собственно, чего им упираться - счет устраивает
45 минПолста представителей фан-сектора Химика сегодня отрабатывают по полной программе!
43 минНачало заключительного периода проходит при территориальном преимуществе Химика
20:07Начало 3 периода

40 минСтатистика 2-го периода: Броски: 12-22 ; Броски в створ: 8-13 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 14-12 ; Штраф: 14-2
19:50Окончание 2 периода
39 минХимик в полном составе
40 минСерьезное игровое преимущество гостей во втором периоде
35:55Удаление. 88.Хильченко Александр (МХК Химик). 2мин. подножка.
36 минБешаров не промахнулся в пустые ворота
35:04Изменение счета. 1:4.91.Бешаров Тимур (29.Уваров Дмитрий). ХК МВД. В равенстве
33 минОчередной выход 2 в 1 не реализуют гости
30 минБыстро в касание играют гости в зоне соперника. В результате защитники желто-синих упускают форвардов МВД
29:19Изменение счета. 1:3.48.Пилипенко Кирилл (56.Игумнов Иван). ХК МВД. В равенстве
27:45Удаление. 77.Никонов Владимир (МХК Химик). 10мин. дисциплинарный штраф.
25:45Удаление. 77.Никонов Владимир (МХК Химик). 2мин. атака в область головы и шеи.
27 минМВД в полном составе
24:02Удаление. 72.Николаев Роман (ХК МВД). 2мин. толчок на борт.
19:17Начало 2 периода

20 минСтатистика 1-го периода: Броски: 14-16 ; Броски в створ: 11-13 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 12-7 ; Штраф: 16-14
19:02Окончание 1 периода
19 минУбежали Смирнов и Мутных 2 в 1 и наказали соперника в меньшинстве
18:55Изменение счета. 1:2.94.Мутных Владислав (44.Леонов Алексей, 10.Смирнов Кирилл). МХК Химик. В меньшинстве
17:48Удаление. 71.Дмитриев Артём (МХК Химик). 2мин. подножка.
18 минВ полном составе МВД. По моментам давно должна быть ничья на табло
15:05Удаление. 75.Читава Гиви (ХК МВД). 2мин. атака игрока не владеющего шайбой.
13 минПроблема у Химика в реализации моментов. Дважды могли реализовать большинство воскресенцы, но не получается распечатать ворота Бочарова
14:38Удаление. 64.Ильин Савелий (ХК МВД). 10мин. дисциплинарный штраф.
12:38Удаление. 64.Ильин Савелий (ХК МВД). 2мин. атака сзади.
12 минКлассический розыгрыш 2 в 1 - ничего лишнего
11:53Изменение счета. 0:2.72.Николаев Роман (76.Бойчук Дмитрий, 56.Игумнов Иван). ХК МВД. В равенстве
10 минПосле броска Цыпнятова шайба перелетела кипера МВД и ... упала на ворота сверху
7 минИз ничего Сидляров соорудил гол: с метра поднял шайбу под перекладину
6:05Изменение счета. 0:1.95.Сидляров Дмитрий (48.Пилипенко Кирилл). ХК МВД. В большинстве
6:05Удаление. 97.Степанов Михаил (МХК Химик). 10мин. дисциплинарный штраф.
4:40Удаление. 97.Степанов Михаил (МХК Химик). 2мин. атака сзади.
3:56Удаление. 80.Цыпнятов Иван (МХК Химик). 2мин. толчок клюшкой.
3 минC территориальным преимуществом Химика началась игра. Оно и понятно: отступать желто-синим практически некуда. Хватит ли сил до финальной сирены?
-В воротах: 31.Оленич Андрей (МХК Химик) - 60.Бочаров Иван (ХК МВД).
18:30Начало 1 периода