Бились до последних секунд

27.11.2014

В повторном матче с "Беркутами Кубани" Воскресенская молодежка до последних секунд билась за положительный результат. Но решающий штурм с пустыми воротами не принес МХК "Химик" дивидендов. По одному баллу на свой снайперский счет записали форварды "желто-синих" Егор Мозгалев и Прохор Горбенко.
Необходимо отметить, что "химики" проводили краснодарскую серию без заболевшего капитана команды Кирилла Смирнова.

ОНЛАЙН МАТЧА:
-Статистика матча: Броски: 54-31 ; Броски в створ: 32-21 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 34-27 ; Штраф: 14-6

-Статистика 3-го периода: Броски: 17-10 ; Броски в створ: 12-6 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 10-9 ; Штраф: 10-4

21:06Окончание 3 периода

59:40Замена вратаря. Беркуты Кубани: в воротах 20.Жучин Станислав - МХК Химик: без вратаря

59:12Таймаут. МХК Химик

59:12Удаление. 67.Щегольков Вадим (Беркуты Кубани). 10мин. дисциплинарный штраф.

59 минЗавал в воротах Жучина!

59 минПоследние две минуты третьего периода

58 минБорьба за воротами Оленича! Беркуты в атаке

56 минСам себе подправил Оленич, автоматически смещаясь на отражение отскока

55:17Изменение счета. 3:2.7.Пластинин Виктор (37.Горбачёв Антон, 39.Грибов Владислав). Беркуты Кубани. В большинстве

54:22Удаление. 71.Дмитриев Артём (МХК Химик). 2мин. задержка клюшкой.

53 минКоманда Химик играет в полном составе

51 минБеркуты вкатились, бросок и гости выгоняют

50:00Удаление. 71.Дмитриев Артём (МХК Химик). 2мин. подножка.

48 минБеркуты закрепились в зоне гостей, но бросить не удалось! Оборона работает

46 минСаков попытался сразить оборону Оленича с острого угла - не вышло

44 минРавная борьба из зоны в зону! Бросков мало - силовая

42 минФатальная ошибка обороны Беркутов! Передача Баскова пришла как раз Мозгалеву

41:11Изменение счета. 2:2.33.Мозгалёв Егор. МХК Химик. В равенстве

20:33Начало 3 периода
--------------------------------------------------------------------------------

20:18Окончание 2 периода

40 минПоследняя минута второго периода

39 минИгра в зоне Беркутов Кубани! Борьба за воротами Жучина! Опасно

36 минМощная борьба на пятачке Оленича! Хорошо справляется голкипер

34 минСаков хотел завезти из-за ворот! Щиток Оленича на месте

34 минберкуты Кубани в полном составе

32 минБеркуты Кубани хорошо встречают гостей! Бросать не дают

31:07Удаление. 37.Горбачёв Антон (Беркуты Кубани). 2мин. подножка.

30 минБорьба в средней зоне! Размен атаками! Беркуты перебрасывают гостей

28 минОтличная силовая борьба в зоне гостей! Щегольков замыкал, но промахнулся по неточной передаче

27 минБасков вовремя подставил клюшку! Подправил

26:07Изменение счета. 2:1.65.Басков Алексей (25.Генкель Георгий, 28.Кордюков Николай). Беркуты Кубани. В равенстве

25 минХимик в полном составе

24 минВиноградов прилепил в грудь Оленича плюху

22:31Удаление. 5.Соловьёв Егор (МХК Химик). 2мин. задержка клюшкой.

22 минБеркуты наращивают свое присутствие в зоне гостей! Две минуты атаки

19:49Начало 2 периода

19:34Окончание 1 периода

20 минГрибов хороший бросок выдал! Попал прямо в руку голкиперу

20 минПоследняя минута первого периода

17 минИгра в зоне гостей! Беркуты атакуют! Броски есть

15 минЩегольков отличным броском не смог промахнуться мимо штанги Оленича

14 минШабунов ходом бросил! Оленич ждал

13 минЗимин от синей линии точно в дальний нижний угол целил, Жучин подставил щиток

11 минВиноградов отдал передачу через поле Борисенкову, Оленич ничего не смог сделать 1 на 1!

10:16Изменение счета. 1:1.8.Борисенков Александр (5.Виноградов Алексей, 99.Корчоха Роберт). Беркуты Кубани. В равенстве

09 минКоманда Беркуты Кубани играет в полном составе

07 минЗимин чуть не попал под перекладину! Опасно у Беркутов

06:57Удаление. 25.Генкель Георгий (Беркуты Кубани). 2мин. атака игрока не владеющего шайбой.

06 минС левого борта Горбенко поразил неприкрытый угол Жучина!

05:47Изменение счета. 0:1.27.Горбенко Прохор (33.Мозгалёв Егор). МХК Химик. В равенстве

06 минКонтратака от гостей! Жучин на месте! Могли и продавить

04 минБеркуты провели атаку! Хороший бросок в исполнении Шабунова! Оленич нейтрализовал угрозу

02 минСпокойное начало игры! две минуты без бросков, ребята вкатываются

-В воротах: 20.Жучин Станислав (Беркуты Кубани) - 31.Оленич Андрей (МХК Химик).
19:03Начало 1 периода