Феерия второго периода

30.11.2014

Все основные события противостояния ХК "МВД" и МХК "Химик" развернулись во втором отрезке матча. Голы забивались в разных вариантах составов на поляне: в равенстве, в большинстве, в меньшинстве. "Полицейские" преуспели в реализации моментов четыре раза, а "химики" - один. Это сделал Артем Дмитриев.

ОНЛАЙН МАТЧА:
-Статистика матча: Броски: 65-34 ; Броски в створ: 43-13 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 19-35 ; Штраф: 12-16

-Статистика 3-го периода: Броски: 15-12 ; Броски в створ: 9-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 6-7 ; Штраф: 6-6

15:01Окончание 3 периода

59 минБешаров выкатывается из-за ворот и наносит бросок. Оленич останавливает игру.

58:00Удаление. 31.Петунин Александр (ХК МВД). 2мин. задержка клюшкой.

58:00Замена вратаря. ХК МВД: в воротах 62.Кузнецов Георгий - МХК Химик: в воротах 31.Оленич Андрей

57:50Замена вратаря. ХК МВД: в воротах 62.Кузнецов Георгий - МХК Химик: без вратаря

58 минЧитава бросает в упор. Оленич вылавливает шайбу.

57 минОпасно у ворот Химика. Снова Ефремов угрожает Оленичу. Заканчивается все хорошо для гостей.

56:22Удаление. 76.Бурмистров Александр (МХК Химик). 2мин. подножка.

55:45Замена вратаря. ХК МВД: без вратаря - МХК Химик: в воротах 31.Оленич Андрей

56 минМХК Химик играет в полном составе.

55 минНе удается Химику нанести бросок по воротам, за две минуты большинства.

54 минСнова атакуют вчетвером хозяева. На этот раз гости отнимают шайбу у форварда МВД.

-Штраф отбывает Николай Чебыкин №43

53:02Удаление. Командный штраф (ХК МВД). 2мин. нарушение численного состава.

52 минМХК Химик играет в полном составе.

52 минБойчук бросает с острого угла.Оленич надежно прикрыл ближний угол ворот.

51 минВыбрасывают шайбу из зоны "желто-синие".

-Штраф отбывает Егор Мозгалёв №33

49:22Удаление. Командный штраф (МХК Химик). 2мин. нарушение численного состава.

49 минМХК Химик играет в полном составе.

48 минХимик убегает 2 в 1. Кулаков хотел отправить шайбу в "домик" Кузнецову. Не вышло.

46:54Удаление. 57.Толоконников Николай (МХК Химик). 2мин. задержка руками.

46 минХимик контролирует шайбу, но не может войти в зону атаки.

44 минХК МВД играет в полном составе.

43 минНе могут гости закрепиться в зоне МВД.

41:52Удаление. 63.Ермошенко Дмитрий (ХК МВД). 2мин. грубость.

14:35Начало 3 периода
--------------------------------------------------------------------------------

14:20Окончание 2 периода

-Читава прострелил на пятак. Ефремов подставил клюшку и шайба залетает в ворота.

39:02Изменение счета. 4:1.79.Ефремов Владислав (75.Читава Гиви). ХК МВД. В равенстве

39 минБурмистров простреливает через пятак, не успевает партнер подставить клюшку.

38 минШулёв бросает по воротам. Шайба в ловушке у Кузнецова.

37 минХК МВД играет в полном составе.

-Хозяева атакуют вменьшинстве и Пилипенко поражает ворота.

35:12Изменение счета. 3:1.48.Пилипенко Кирилл (79.Ефремов Владислав). ХК МВД. В меньшинстве

35 минМХК Химик играет в полном составе.

34:26Удаление. 75.Читава Гиви (ХК МВД). 2мин. опасная игра высоко поднятой клюшкой.

34 минЗайцев щелкает по воротам. Оленич в игре.

32:33Удаление. 33.Мозгалёв Егор (МХК Химик). 2мин. атака игрока не владеющего шайбой.

-Дмитриев бросает сразу после вбрасывания. Кузнецов не успел даже дернуться.

31:22Изменение счета. 2:1.71.Дмитриев Артём (27.Горбенко Прохор). МХК Химик. В равенстве

-Ефремов прокатился за воротами, выезжает на центр. И кистевым броском "пробивает" Оленича.

29:34Изменение счета. 2:0.79.Ефремов Владислав (58.Орлов Егор). ХК МВД. В равенстве

29 минМХК Химик играет в полном составе.

28 минИльин бросает по воротам. Оленич плечом отражает шайбу.

26:55Удаление. 57.Толоконников Николай (МХК Химик). 2мин. задержка клюшкой.

27 минПилипенко опасно бросает с острого угла. Шайба летит выше перекладины.

-Ефремов бросает по воротам,шайба рикошетит от игрока и отлетает на крюк Волкову. Артём переправляет снаряд в сетку.

25:19Изменение счета. 1:0.49.Волков Артём (79.Ефремов Владислав). ХК МВД. В большинстве

25 минКулаков убегает 1 в 0 с Кузнецовым. Голкипер МВД выиграл эту дуэль.

24:13Удаление. 94.Мутных Владислав (МХК Химик). 2мин. удар клюшкой.

25 минБешаров бросает с близкого расстояния. Шайба летит мимо.

25 минОпасно на пятаке Химика. Чебыкину не дают бросить.

-Идет видеопросмотр игрового момента.

23 минНиконов бросает из-под защитника. Шайба попадает в каркас ворот.

22 минХК МВД играет в полном составе.

13:44Начало 2 периода

13:29Окончание 1 периода

20 минЗимин "заряжает" от синей линии. Мимо ворот летит шайба.

19:05Удаление. 79.Ефремов Владислав (ХК МВД). 2мин. подножка.

18 минОленич шлемом шайбу, снаряд едва не пересекает линию.

16 минМХК Химик играет в полном составе.

14 минГрязев бросает по воротам,защитник блокирует бросок.

13:10Удаление. 94.Мутных Владислав (МХК Химик). 2мин. опасная игра высоко поднятой клюшкой.

12 минХК МВД играет в полном составе.

12 минШулев щелкает по воротам после выигранного вбрасывания. Кузнецов щитками отбивает шайбу.

11 минБорьба у бортов, не удается воскресенцам вывести на бросок игрока.

09:34Удаление. 95.Сидляров Дмитрий (ХК МВД). 2мин. задержка руками.

9 минСидляров перехватывает шайбу на пятаке и бросает с разворота. Оленич щитками парирует шайбу.

8 минИгумнов прорывается к воротам.Бросок с неудобной руки.Оленич надежен.

8 минСоловьев набрасывает на ворота от синей линии.Шайба попадает в своего и летит мимо створа.

7 минМХК Химик играет в полном составе.

7 минЧитава с острого угла атакует. Оленич надежен.

6 минВыводят шайбу из своей зоны гости.

5 минБойчук бросает с близкого расстояния. Оленич "тащит".

04:19Удаление. 5.Соловьёв Егор (МХК Химик). 2мин. задержка руками.

4 минДмитриев бросает по воротам от синей линии.Шайба летит мимо.

3 минХорошую перепасовку устроили игроки МВД в чужой зоне, но до броска дела не дошло.

2 минИгумнов набрасывает на пятак. Бойчук подставляет клюшку под бросок. Оленич реаригует.

-В воротах: 62.Кузнецов Георгий (ХК МВД) - 31.Оленич Андрей (МХК Химик).
13:00Начало 1 периода