Очко - оно и в Африке очко

01.12.2014

В повторном матче МХК "Химик", скорее, заработал одно очко, чем потерял два. Моментов для взятия ворот у ХК "МВД" было больше, чем у "желто-синих". Однако "химики" допускали гораздо меньше брака в обороне, чем в предыдущих матчах, поэтому 65 минут не выявили победителя в данном противостоянии. На пропущенную в первом периоде шайбу воскресенцы ответили четкой реализацией выхода Кирилла Смирнова и Владислава Мутных против одного защитника "полицейских". В серии буллитов все решил последний бросок, который исполняли хозяева площадки.

ОНЛАЙН МАТЧА:
21:09Окончание игры
-Статистика матча: Броски: 75-47 ; Броски в створ: 48-24 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 23-26 ; Штраф: 4-2
65:00Изменение счета. 2:1.95.Сидляров Дмитрий. ХК МВД. Буллит
21:09Окончание буллитов
1:0Послематчевый буллит. Выполнил 95.Сидляров Дмитрий (ХК МВД). В воротах 31.Оленич Андрей (МХК Химик). Гол.
0:0Послематчевый буллит. Выполнил 17.Лаврецкий Олег (МХК Химик). В воротах 59.Корняков Виктор (ХК МВД). Вратарь.
0:0Послематчевый буллит. Выполнил 48.Пилипенко Кирилл (ХК МВД). В воротах 31.Оленич Андрей (МХК Химик). Вратарь.
0:0Послематчевый буллит. Выполнил 80.Цыпнятов Иван (МХК Химик). В воротах 59.Корняков Виктор (ХК МВД). Вратарь.
0:0Послематчевый буллит. Выполнил 31.Петунин Александр (ХК МВД). В воротах 31.Оленич Андрей (МХК Химик). Вратарь.
0:0Послематчевый буллит. Выполнил 10.Смирнов Кирилл (МХК Химик). В воротах 59.Корняков Виктор (ХК МВД). Вратарь.
21:06Начало буллитов

-Статистика овертайма: Броски: 5-2 ; Броски в створ: 2-0 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-2 ; Штраф: 0-0
21:00Окончание овертайма
64 минЦыпнятов бросает с дальней дистанции. Шайба летит мимо ворот.
63 минБросок Бойчука блокируют защитники "Химика".
62 минГрязев мощно бросает по воротам. Оленич блином отбивает шайбу.
61 минСоперники доходят до зоны атаки и теряют шайбу. Пока нет бросков в створ.
20:53Начало овертайма
-Статистика 3-го периода: Броски: 21-16 ; Броски в створ: 11-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 7-9 ; Штраф: 4-2

20:51Окончание 3 периода
60 минХК МВД играет в полном составе.
59 минЕще один бросок блокируют защитники хозяев.
58 минСмирнов попадает в защитника МВД.
57:07Удаление. 79.Ефремов Владислав (ХК МВД). 2мин. задержка клюшкой.
57:07Замена вратаря. ХК МВД: в воротах 59.Корняков Виктор - МХК Химик: в воротах 31.Оленич Андрей
56:25Замена вратаря. ХК МВД: в воротах 59.Корняков Виктор - МХК Химик: без вратаря
54 минСидляров бросает с нескольких метров по воротам. Защитник ложится под шайбу и блокирует бросок.
52 минИгумнов бросает по воротам,шайба попадает в борт и отскакивает прямо на ход Хоменко. Ян не попадает по шайбе.
51 минМХК Химик играет в полном составе.
50 минБросок Лесникова принимает на себя защитник.
50 минОрлов щелкает по воротам. Шайба летит мимо.
48:37Удаление. 94.Мутных Владислав (МХК Химик). 2мин. подножка.
47 минХК МВД играет в полном составе.
46 минБлокирует бросок Цыпнятова защитник МВД.
45 минСмирнов бросает по центру. Шайба летит рядом со штангой.
44:33Удаление. 86.Зайцев Егор (ХК МВД). 2мин. задержка клюшкой.
44 минЗайцев подключился к атаке. Опасно замыкает прострел Егор. Шайба попадает в корпус голкиперу.
43 минХоменко с разворота бросает по воротам. Оленич в игре.
42 минПетунин и Бравый бросает по воротам. Оленич останавливает игру.
41 минЦыпнятов бросает сразу после вбрасывания. Корняков фиксирует шайбу.
20:24Начало 3 периода

20:09Окончание 2 периода
40 минБойчук и Уваров угрожают воротам. Голкипер отражает броски.
38 минЕфремов и Ильин выкатываются 2 в 1. Владислав решается на бросок. Оленич парирует.
36 минСоловьев бросает от синей линии. Корняков щитками отбивает шайбу.
34 минКулаков бросает из круга вбрасывания. Корняков прижимает шайбу ко льду.
32 минБыструю контратаку проводят "милиционеры". Чибиряев бросает, Бешаров добавляет. Оленич надежен.
30 минЗакрыли на несколько минут игроки МВД гостей в их зоне. Все заканчивается броском Бойчука. Оленич останавливает игру и дает возможность смениться партнерам.
28 минГости опускают возможность выйти вперед. Цыпнятов не попадает в пустые ворота.
27 минЗащитники МВД поочереди наносят броски по воротам. Первый блокирует защитник, второй отбивает голкипер.
26 минСидляров лезет на пятак. Защитники укладывают на лед нападающего МВД.
-Мутных убегает 1 в 0 и сравнивает счет.
24:49Изменение счета. 1:1.94.Мутных Владислав (13.Кулаков Егор, 10.Смирнов Кирилл). МХК Химик. В равенстве
23 минДмитриев бросает с близкого расстояния. Опасно,но Корняков реагирует.
22 минЗимин бросает от синей линии. Шайба летит выше ворот.
21 минЗатяжную атаку проводят хозяева. Следует несколько бросков по воротам. Оленич справляется.
19:42Начало 2 периода

19:27Окончание 1 периода
19 минГорбенко бросает с дальней дистанции. Корняков принимает шайбу на себя.
18 минБойчук рвется к воротам. Оленич прижимает шайбу ко льду.
16 минЕще одна атака МВД. Севостьянов и Пилипенко угрожают воротам. Гости справляются.
15 минСидляров бросает по воротам одной рукой. Защитник подставляет клюшку.
14 минОпасно бросает по воротам Игумнов,шайба летит мимо.
13 минТолоконников набрасывает на ворота, партнер подставляет клюшку. Корняков справляется.
11 минСерия бросков по воротам "Химика". Защитники помогают своему вратарю.
10 минЗайцев бросает с острого угла. Оленич останавливает игру.
9 минСидляров прорывается на пятак, но переиграть голкипера Дмитрию не удается.
7 минМутных входит в зону и сразу бросает. Шайба летит мимо.
-Со второй попытки Ильин поражает цель.
05:09Изменение счета. 1:0.64.Ильин Савелий. ХК МВД. В равенстве
4 минЛаврецкий из круга вбрасывания. Корняков отбивает. Тут же ответная атака МВД. Оленич фиксирует шайбу после броска Ильина.
3 минБурмистров выкатывается на пятак из-за ворот. Но защитники не дают спокойно бросить Александру.
2 минБалашихинцы отвечают броском Сидлярова. Оленич работает щитками.
1 минПервый бросок по воротам совершает Никонов. Шайба в ловушке у Корнякова.
1 минСтартовое вбрасывание выигрывают хозяева.
-В воротах: 59.Корняков Виктор (ХК МВД) - 31.Оленич Андрей (МХК Химик).
19:00Начало 1 периода