Первый матч - без попаданий в цель

08.12.2014

В первом матче против мытищинских "Атлантов" форварды МХК "Химик" не сумели распечатать ворота соперника. В свою очередь, воскресенцы пропустили две результативные атаки.
Взять реванш у лидера дивизиона "химики" попытаются в повторном поединке.

ОНЛАЙН МАТЧА:
-Статистика матча: Броски: 64-27 ; Броски в створ: 45-19 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 35-20 ; Штраф: 4-2
19:57Окончание игры
-Статистика 3-го периода: Броски: 20-3 ; Броски в створ: 16-1 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 10-8 ; Штраф: 0-0
19:57Окончание 3 периода
60 минПрессингуют соперника «Атланты»
59 минПоследние две минуты третьего периода
57:54Таймаут. Атланты
48 минНиконов перед воротами неудобной стороной крюка клюшки бросил в корпус Черепову
45 минСходцев щёлкал от синей, щитками сыграл голкипер «Химика»
42:02Изменение счета. 2:0.14.Балдаев Виктор (64.Гурин Валерий, 41.Кондратьев Станислав). Атланты. В равенстве
43 минБалдаев от борта бросал, рикошетом шайба оказывается в воротах гостей!
19:29Начало 3 периода

19:14Окончание 2 периода
40 минПоследняя минута второго периода
39 минБалдаев щёлкал издали напротив ворот «Химика», от клюшки вратаря шайба покидает пределы площадки
36 минАтлант Борунов заряжал с краю от синей линии – вратарь
36 минКондратьев имел возможность отличиться на пятаке, но вратарь в последний момент выручил гостей
33 минГусев убежал против двоих воскрсенцев, отпасовал вдоль ворот, а замкнуть некому
32 минУ гостей Цыпнятов вблизи атаковал, Черепов начеку
30 минУ атлантов Зацепилин с кистей бросал в дальний угол – вратарь
26 мин«Атланты» играют в полном составе
23:30Удаление. 83.Андреев Савва (Атланты). 2мин. подножка.
22 мин«Химик» играет в полном составе
20:00Удаление. 94.Мутных Владислав (МХК Химик). 2мин. задержка клюшкой.
18:45Начало 2 периода

18:29Окончание 1 периода
20 минПоследняя минута первого периода
17 минВытаскивают с ленточки шайбу атланты, гости даже не бросились добивать
14:19Изменение счета. 1:0.55.Баранов Илья (88.Сходцев Роман, 95.Шевченко Дмитрий). Атланты. В равенстве
15 минБаранов у штанги добивает, счёт голам открыт!
7 минДавят соперника «Атланты», но броски пока неточные
5 минШиафотдинов обыграл пару воскресенцев и пальнул с кистей, шайба в ловушке Оленича
4 мин«Атланты» играют в полном составе
2 минВыбросили в чужую зону шайбу атланты
2 минЦыпнятов заряжал издали, до ворот не доходит шайба
1:29Удаление. 14.Балдаев Виктор (Атланты). 2мин. подножка.
-В воротах: 39.Черепов Денис (Атланты) - 31.Оленич Андрей (МХК Химик).
18:00Начало 1 периода